Liky Kd

За какую партию вы будете голосовать 18 сентября? (Плиз, только реальные варианты)!

Ответы
Alex Teslenko

За седого старого пса. Лет 8-9 назад тоже не знал за кого голосовать, но ко мне в метро подошел старый, весь в колтунах белый пёс и громко завыл, присев на заднии лапы. В его морде я увидел что то похожее на Миронова и подумал это знак, стех пор голосую за Справедливую Россию)

Alex Teslenko

Отлично от других, ага.

Миронов Николай

Сильна Россия чудесами, и не устала их плести! Здесь овцы выбирают сами, себе волков , себя пасти! Каждый выбирает сам!

Liky Kd

Да вы политик. Написали достойные мысли, а на вопрос не ответили

Миронов Николай

У каждого свой выбор, я же не могу навязывать вам , свое мнение!

Людмила Державина

до нынешнего времени не было сомнений...всегда была кандидатура...а сегодня в великой проблеме выбора...

Liky Kd

За кого угодно, кроме единороссов

Людмила Державина

вообще затрудняюсь...никого нет честного...порядочного...

Liky Kd

выбирать всё равно придйтся

Людмила Державина

уже к сожалению...веры то нет...

Наталья Токарева (Бардукова)

пока незнаю.я им уже не верю никому. что они изменят жизнь в лушую сторону или будет нармальная пенсия .

Liky Kd

но голосовать нужно, иначе ваш голос "заберут" единороссы

Liky Kd

ЛДПР и Яблоко в зависимости от от "куда"

Наталья Токарева (Бардукова)

я всегда голосую за комунистическую партию.

Валентина Никифорова

Мы будет голосовать через три месяца и дай нам бог проголосовать как надо. Все пожелайте нам удачи

Валентина Никифорова

Пусть вся Россия за нас молится. Да и другие страны тоже

Де
Дед'уктор

Пойду обязательно, но решу за кого в последний момент. Возможно, за коммунистов.

Де
Дед'уктор

Нет, я не вижу у них движения в пользу работяг.

Yuri Kozhevatov

не за путьку-как всегда...но -все будет зеркально...народных партий НЕТУ!!!

Liky Kd

нет, но даже из дерь... того что есть, придётся выбирать...

Михаил Юсипов

сижу не пью с утра я на кануне выбора - выборы выборы все кандидаты п...

Liky Kd

вы не путаете политическую ориентацию с ....?

Михаил Юсипов

ни в коем разе - что есть то есть - рожи те же - лишь бы остаться у кормушки

Liky Kd

да.... не ту кормушку они выбрали.... 😄

Михаил Юсипов

ту ту их палкой от туда не выгонишь

Alina Nn

Если бы от выборов что-то зависело, нас бы туда не приглашали.

Галина Золотарева

За Единую Россию, но кандидатов пока не вижу ,кому верить....

Liky Kd

ЕР? Вы четвёртый человек из всех

Liky Kd

Против всех, то есть за Яблоко, но возможно за ЛДПР, да за кого угодно, только против ЕР. Разве Вы не видите что делается с экономикой? А виноват кто? Опять свалите на Меркель и Обаму? Когда же люди своей головой будут думать, а не верить СМИ. отя, как я уже написал большинство или не голосует вообще, либо против ЕР.

Liky Kd

хорошо, может за Справедливую?

Галина Золотарева

Да Вы что- за Миронова......

Liky Kd

Можно и ха него, лишь бы не за ЕР, я даже тем кто за КПРФ говорю правильно - голосуйте

Галина Золотарева

Прекратите совращать бедную старушку....

Ли
Лидия

Если бы выборы что то могли изменить,их давно бы отменили..

Liky Kd

нет, страна же играет в демократию

..

Не пойду, понимаете, у думы нет никакой реальной власти.

..

По сверхпрезидентской конституции-то? Ну, у президента, как будто.

Liky Kd

Вот его сменить можно будет только в 18 году.

..

Как сменить? Выборами? Это шутка???...

Надежда Генералова

Еще не решила,но не ЛДПР,не Яблоко,не Блок пенсионеров.

Надежда Генералова

Наверное нет.Но я в нерешительности.

Наталья Решетова

вообще не пойду никуда в свой единственный выходной

Наталья Решетова

пусть делают что хотят,кто бы не пришел к власти ничего не изменится

Константин Шакиров

А мы у себя давно отголосовали)))) Я был против всех.

Светланка Светланка

оооо 10 дней осталось))) надо дожить!

Константин Шакиров

интересно будет

Светланка Светланка

ага. душераздирааающее зрелище)))

Константин Шакиров

стопудово

Константин Шакиров

копчёная конина))

Игорь Игорь

та которая окружит меня бытом и будет кормить едой

Сакура Антигейша

Я бы голосовала за коммунистов, но я не в России.

Уральская Рябинушка

Тайна голосования. Это попахивает агитацией

Liky Kd

глупости, я не агитирую ни за кого и здесь народ со всего мира под Никами

Tatyana Cherny

я голосую только за одну партию..Противвсех

Tatyana Cherny

Яблоко, надкусано подгнило и невкусно..

Liky Kd

Они вряд ли пройдут в Думу, по этому голосуя за Яблоко - голосуешь "против всех", и замечу - легально

Tatyana Cherny

нет. я пишу на бюллетене "Жирик-дурак"

Liky Kd

И ваш бюллетень идёт в мусор

Ирина

Если и пойду,то чтобы испортить бюллетень