Марсианин

Худею.
В неделю по ≈ 1 кг.

В апреле весил более 92 кг, а сейчас 76. Жир лишний исчез, живот втянулся, рельефность мышц повысилась, самочувствие улучшилось и т.п.

Оказывается худеть - это не только очень просто, но и дорого, так как надо менять свой гардероб.

Но говорят, что худеть - это опасно. Если кто знает в чём опасность - подскажите, пожалуйста.

Ответы · страница 2
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

При сильном похудении могут почки опустится, они там держаться на жирке)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, тогда как избавились?

Марсианин

От чего избавился?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

От аппетита на ночь

Марсианин

Просто для начала вместо ужина выпивал 2 стакана воды и пораньше ложился спать. На утро самочувствие - отличное, организм просто поёт от лёгкости.
Потом возникла привычка не ужинать, чем смущаю некоторых родственников, когда стараются угостить вечером чем-то.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня вода вызывает аппетит

Зо
Зоя

Опасно резко худеть,а постепенно-полезно.Главное,потом держать вес

Татьяна

Резкий сброс веса воспринимается организмом,как стресс.

Евгений Во-Ин

очень опасно = не шучу, сдай онокмаркеты, тьфу-тьфу-тьфу

Ил
Иллюзия

Очень интересный пост...Легко и просто худеть - это как?

Марсианин

Это действительно просто. Даже проще, чем бросить курить. Достаточно просто ЗАХОТЕТЬ это по-настоящему. Я и сам не ожидал, что так легко получится у меня. Когда бросал курить - было тяжелее. Но бросил именно тогда, когда действительно захотел этого не на словах, а на деле.

Ил
Иллюзия

Нужен настрой и самовнушение? А диета и физические упражнения? Было бы очень просто худеть от одного желания...

Марсианин

Как раз спортом заниматься я перестал, так как это повышает аппетит. Диет нет никаких и химии тоже нет. Просто реально сократил количество пищи в 2 раза. И ещё есть несколько маленьких "секретов", уж не знаю точно, повлияли ли они на процесс сброса веса или нет. Поэтому о них говорить не буду.

Ил
Иллюзия

Сокращение поступающих калорий - это основной фактор!)

Игорь Кузнецов

Ветер сдуть может, приходится в сумке кирпичи таскать

Николай Богомазов

Всё что чрезмерно опасно. Нельзя переходить черту

Елена К

Подойдите к любому тренеру в зале. Вам подскажут

Бони-Марони

Я похудела от кучи стрессов и приобрела болезнь

Натали

Опасность в том, что вы можете быть нездоровы.

Натали

Пройдите диспансеризацию. Серьезно вам советую.

Марсианин

Зачем мне нужна диспансеризация?
Чтобы чем-то заразиться в поликлинике?
Онкологии у меня не может быть. В принципе её не может быть, так как я знаю, что надо делать, чтобы её не было и ДЕЛАЮ это.
А что другое может быть опасным?

Натали

Вскрытие покажет. Простите за черный юмор.

Ви
Виктория

как вы худеете. пожелитесь секретом тоже хочу

Марсианин

Вы на фото прекрасно выглядите. Вам худеть не надо.

Ви
Виктория

спасио. но пару тройку кило бы скинула

Марсианин

Ну это вообще пустяк. Месяц не ужинайте и ложитесь спать пораньше. Вместо ужина - стакан воды. Через месяц вес поползёт вниз.

Ви
Виктория

чудесно.еще бы это научиться выполнять. начнется раьота во вторую смену.это сложнее будет делать. но спасио огромное. подумаю

Михаил Артюхов

Зачем набирать вес, если потом его сбрасывать

Марсианин

Логично.

Элен Elen

Если резко могут быть камни в желчном почках

Элен Elen

Нет

Владимир Жиров

Болеете?

Элен Elen

Нет просто поддерживаю вес

Владимир Жиров

Удачи вам.

Элен Elen

Спасибо

Наталья Петрова

А Вы как худеете? Что для этого делаете?

Галина Татаринова

Специально худеешь? Или само худеется?

Марсианин

Специально, то есть сознательно.

Галина Татаринова

Ну, тогда ладно. Вредно резко худеть. Ну, там организм может не успевать волосы выпадать, ногти слоитьсч. Короче- витаминов может не хватать. Но это не точно. Короче- худеть лучше или очень постепенно или под наблюдением врача.

Эльмира Фассахова

🙂резко нельзя,стресс для организма....

Валерий Иванчик

и какая система используется вами?

Марсианин

Я худею без таблеток и другой химии, которую рекламируют.

Татьяна С.

какими способами худеете

Марсианин

Без химии и без диет.

Марсианин

Если говорить коротко, то просто сократил количество потребляемой еды.

Татьяна С.

Это -все? Я тож сократила-не помогает...

Марсианин

Ну есть, конечно-же, и другие секреты.

Марьяна Иванникова

как у вас это получается?

Марсианин

Захотел похудеть и худею. Принял такое решение и реализую его.
Я не понял Вашего вопроса: что значит "как это получается"? Как будто я рассказал про что-то невозможное, например, про левитацию.

Марьяна Иванникова

вы занимаетесь спортом или диета?

Марсианин

Я как раз перестал нагружать себя спортом, так как это повышает аппетит. И вообще не признаю никаких диет в принципе. Я сторонник сбалансированного питания.

Марьяна Иванникова

я люблю сладкое поэтому и страдаю

Марсианин

Я сахар почти совсем не употребляю: максимум 4 чайных ложки в день. И не хочется.

Марьяна Иванникова

вам повезло-есть сила воли

Жена Дракона

По кг в неделю не опасно