Причëсанные Мысли

Комплекс бога начал развиваться во мне, когда я работала в рентген-кабинете. Я велела людям не дышать! И они не дышали.) Какие комплексы у вас?

Ответы
Борис Пустовалов

Не вспоминайте вымышленное создание всуе! И Вы-то тут точно не при чём: все пациенты рентген-кабинетов имеют минимальное знание физики, а детям объяснили, что не стóит трепыхаться, чтобы не мешать "дяденьке/тётеньке доктору" получить хороший снимок. Такие же "комплексы" у собаководов, дрессировщиков, гипнотизёров - и дальше по списку!

Fedor Shkenev

А я давно он!😂 Сколько раз я не советовал, а умолял, приказывал-"Если Вас в пороге смыло с катамарана и держит в бочке под водой-не пытайтесь вдохнуть, держите воздух в себе-вынесет донной струей!!! Вдохнете воду-считай пипец! И сколько раз мы вылавливали и оикачиивали тех, кто вдохнул...

Яна

Было и у меня такое. Приходила на занятия и "глаголила" всё, что видела на улице, слышала в транспорте, смотлела по тв. А взрослые люди конспектировали. "Спасибо" говорили. Бросила потом это занятие.

Причëсанные Мысли

Танюшки умные😁

Raynor

Комплекс вампира, например) Если слышу ночью за окном голоса загулявших подростков, приотркрываю окно и старательно изображая замогильный голос, говорю что-то типа "Люди... чую кровь..."))

Raynor

Это в смысле, кого я сейчас конкретно подразумеваю?)

Raynor

Стуация назревает такая. Если я завтра не успею вакцинироваться от ковида, хабзда моей стажировке в книжном магазине, не успею. В торговый центр, где этот магазин находится пропускают только по кюар-кодам вакцинированных. И я подозреваю, что окружающие будут думать нечто такое - "вот, шпундель не расторопный, прокукарекал свой шанс". А то, что вакцинироваться я пытался, но не удачно, откажутся верить.

Причëсанные Мысли

Значит, не так важна стажировка))

Raynor

В смысле мне? Вполне таки важна. Но не настолько, чтобы стоила прям любой жертвы. Ну, то есть. если бы сегодня в мобильном пункте остался "спутник лайт", я бы уже тут вакцинированный сидел. Но там осталась только "пятерка", а учитывая, что она похуже переносится, мягко говоря, я счёл, что эта цена великовата.

Игорь Большев

Вот, если бы Вы работали в авиапарке и заставили людей ходить по воде, был бы смысл говорить о божественном происхождении, ну, или, хотя бы, о божественном происхождении

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное не забывать им обратно разрешать дышать! На счёт комплексов некаких я просто увы и окончательно убедился что люди далб@обы они это доказали своим поведением

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я про то и это у них не как не лечиться! Я думал что люди сплотяться что будут уважать друг друга беречь что пойдут на самоогранисение раде общей цели куда там! Их поведение показывает совсем другое!

Причëсанные Мысли

Китайцы в этом плане молодцы! Поэтому они и победили эту заразу)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа им удалось ибо общество а не каждый типа самый умный! А смотрю на аварии подборки человек едет в соседнем ряду надо перестроиться поток! Он по всем правилам включает поворотник и начинает перестраеваться место есть! Так этот спецально его начинает давить и мешает перестроиться и считает себя ещё правым при этом! Вобшем люди потеряли разум

Причëсанные Мысли

Менталитет россиянина такой((

Михаил Пухов

Когда разговариваю с неодекватным человеком, то сразу замыкаюсь, а он думает, что убедил меня. "Комплекс бога" звучит как то не естественно, у бога нет комплексов.

Причëсанные Мысли

Вами не принято нагрудь столько 🤣

Михаил Пухов

Ась? 👂

Михаил Пухов

Норм.

Nn

Наверное не комплекс, а синдром)
Я пока у себя не замечала или просто слишком самоуверенна)
Настолько, что ни синдромов, ни комплексов у себя не вижу)))

Причëсанные Мысли

Зажатость есть?

Nn

Откуда столько щастя?)))

Я? Кто?!

Стандартные. Бог из рентген-кабинета скажет не дышать-не дышу. Или терапевт закомандует дышите-не дышите, то строго исполняю его приказы

Геннадий Орлов

Это вы ещё не ковидные. А то вас спросят а вы все не дышите...черный юмор освежает тЯгу к жизни💐😜🎈🌞✌️

Я? Кто?!

😆🤝

Геннадий Орлов

🧐🙄🤔🤧 смех очищает носоглотку😁

Причëсанные Мысли

Продлевает жизнь)))

Виталий Рогов

А чей комплекс развивается во мне - я велел людям быть честными, не врать и любить друг друга, но они мои призывы почему-то не услышали.

Виталий Рогов

своё мнение о смайлах меняю. Они бессловесны, но очень уж выразительны.

Причëсанные Мысли

Эмоции выражают))

Виталий Рогов

через золотое молчание?

Причëсанные Мысли

Можно и так сказать))

Просто Знакомый

Психиатр пациенту: — Зря вы жалуетесь на комплекс неполноценности. Напротив, вы на редкость правильно оцениваете свои возможности.

Константин

боюсь высоты.. Поднимаюсь на 20 этаж, выхожу на балкон и пониаю что близко к краю не подойти боюсь что ветер сдует и перевернет меня

Причëсанные Мысли

Ощутила на себе...

Константин

еще глубины.. как то тонул..... голова тянулась к поверхности, под пеленой.. А там маячило солнышко. глаза смотрели на него и я видел пузырьки своего воздуха.. а вздохнуть уже не чем.. а ноги в это время ощущали вязкие обьятия холодных потоков глубины... бездны..

Причëсанные Мысли

Спаслись?

Константин

мужик один за руку подтнул

Анна Матвеева

Я та, которую заставили не дышать в этом кабинете - значит, по аналогии, начал развиваться комплекс неполноценности.

Причëсанные Мысли

Мне искренне жаль, если тому причиной стала я)))

Анна Матвеева

Если в вас и правда развивается комплекс бога, величия за счет страданий подчиненных существ быть не может, потому что вы познали по статусу что есть Любовь в ее истине.

Александр

Жуткий страх рентген-кабинетов. На меня там одна рыкнула - А ну не дышать! С тех пор дышу только украдкой и писаюсь...

Кочка Зрения Жозе

Дак ты пережевывай фракцию-то!

Александр

Хрустит...Свежая...

Кочка Зрения Жозе

Тока это... Не делай из еды культа... Вот...🥃🥃

Александр

Заглатывает залпом вместе с культом и культёй асфальтировщика*

Демонолог Миднайт

У меня есть уверенность в своём высоком интеллекте, однако я иногда забываю, что это относительное преимущество)

Причëсанные Мысли

Самодеянно))

Демонолог Миднайт

Очень

Advisor Mr

Комплекс крепостного... Захожу в кабинет... Тут не дышите, там не смотрите 🤦‍♂️... А если серьёзно, то полно их))

Причëсанные Мысли

От не начинай🤣🤣🤣 загрызу

Advisor Mr

Опять командует, да с угрозами 🤦‍♂️)))

Advisor Mr

🤨🤨🧐

Зиннур (Октябрьский)

СОФИЗМ "ЖИВАЯ СТЕНА". Если стена не дышит, потому что она не живая, то она дышала бы, если бы была живой.

Зиннур (Октябрьский)

Я чай пью, а выходить не хочется.🙂..🍋🍬🍬🍵

Причëсанные Мысли

Гонят?))😁

Зиннур (Октябрьский)

Да, всяческие недоразумения.😂

Причëсанные Мысли

Держись там!✌️😁

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно запертый от внешней среды.🤗🌚

In
Ingritis

Террориста! Хочется взорвать к чертям собачьим избранных! Что б не одна тварь не выползла из здания!

Замир Умир

Я повелеваю тормозными колодками. Хорошо жить, когда знаешь что другие тормозные под твоей властью

Причëсанные Мысли

Это точно!!👍😁

~{Интригующий Квест}~

Осмотрщик🤔😉

Замир Умир

О, ревность, хорошо

~{Интригующий Квест}~

Ни чуть

Оксана 🐉

Когда экспедитор заходит в кабинет и начинает ныть, я велю ему заткнуться и сесть тихонько на стул.

Оксана 🐉

Знаешь, исполняет на раз

Оксана 🐉

Вот!))