Причесанные Мысли

Комплекс бога начал развиваться во мне, когда я работала в рентген-кабинете. Я велела людям не дышать! И они не дышали.) Какие комплексы у вас?

Ответы · страница 3
Фи
Физик

Я велю людям решать, и они решают, велю сдавать, сдают)) Я тож Бог?)

Причесанные Мысли

Синдром на лицо🤣

Фи
Физик

На чьё?)

Андрей Пан

....я теперь побаиваюсь ренген-кабинеты: там же может быть Бог...)?

Dima_1_Го

Есть некоторые ограничения в мышлении а комплексов вроде нет

Dima_1_Го

Я работаю над идеей цифровых гормонов, виртуальных, хотя таблетки я пью L tiroxinпо по 3шт но это не то

Причесанные Мысли

Цифровые гормоны???

Dima_1_Го

Да в христианской практике они всё равно нужны, чтобы достигнуть вечной жизни, человеческих усилий не хватит всё равно

Dima_1_Го

Духовные желания, стремления,, просить у Бога, родится свыше

Жанат Богенбайулы Есенбаев

около 30 лет был государственным инспектором, те же ощущения...

Владимир Ожогов

комплекс веры в бога что есть сила более могущественная чем я

Vitali Zilcov

Только Вы не говорили людям "дышать " , а они начинали дышать .

Причесанные Мысли

Непростительная ошибка 😂

Vitali Zilcov

Еще Вы не уточняли , говоря : раздевайтесь по пояс , сверху или снизу .

Причесанные Мысли

Все было... проверьте

Vitali Zilcov

Вот , как нам трудно было в рен.кабинете !

Причесанные Мысли

Простите, необходимость же😁

Vitali Zilcov

Великодушно ПРОЩАЮ !

Причесанные Мысли

Благодарю!😁

Александр Мазутов

Надеюсь в режиме "бога", писю в ренген-кабинете не облучали?

Причесанные Мысли

Чё, уже проходил эту экзекуцию?🤣🤣🤣

Александр Мазутов

Скорее сочетал с внутренней составляющей... Правда порно-снимки имели вид скелетов.

Причесанные Мысли

Заурядное увлечение у вас, милейший)))

Александр Мазутов

Молодо-зелено... Жизнь прекрасна... В сочетании с Вами... Милейшими.

Причесанные Мысли

Благодарю, Александр!

Ко
Коcvbbjhh

Ничего в себе не рассматриваю, как комплексы:) обожаю себя:)

Причесанные Мысли

Надеюсь, без фанатизма?😁

Евгений Военушкин

тоже не дышали правда когда не вмоготу шланговали втихаря

Причесанные Мысли

Тихушники))

Евгений Военушкин

ну мы же не ловцы жемчуга что бы не дышать по 9 минут

Причесанные Мысли

А надо бы))

Евгений Военушкин

жемчуг собирать хотя жемчуг я не пытался а вот а вот икру морских ежей или точнее ежих приходилось... ныряешь набираешь ежих а потом отдышавшись выдавливаешь их в банку солишь и через 20 минут первая закусь эх Дальний Восток как вновь хочется туда.....

Павлос

Леди!!!!!!! Просто потрясающий вопрос!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣👍👍👍🌺

Причесанные Мысли

Благодарю!))😁😁😁

Павлос

А не было у вас такого - когда вы сказали не дышать......., вам позвонили по телефону и вы на пол часа, позабыли про пациента???? Много отправилось людей, после вас, домой к Богу??????😁😁😁

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣 А это идея)))

Павлос

😁 Да....... Просто спишите всё на пандемию.......... Скажите :Вот Сука....., зашёл на рентген и умер!!!!!!😁

Павлос

😁

**
***юлия ***

Что я не все знаю😅 -"чем больше знаешь, тем меньше знаешь"

Причесанные Мысли

Пиздец моему сознанию🤦🤣

..
......

Повелеваю Гуглом. Задаю командную строку,и он выполняет.

Владимир Авраменко

У меня комплекс когда кто-то курит или в носу ковыряется

Просто А...

У меня единственный комплекс - отсутствие комплексов 😉

Просто А...

Не думаю, что только один...

Причесанные Мысли

Пока что один))

Просто А...

Из тех кто озвучил.. а сколько их всего?

Причесанные Мысли

Не помню уже.

Просто А...

вот именно..

Achtiamschturmschtrullin

у меня тоже комплекс бога, НО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РЕЖИМ БОГА

Achtiamschturmschtrullin

В ДУМ 2.

Юрий Т

комплекс - это то что мешает жить, у меня нет комплексов

Причесанные Мысли

Как проверить?))

Денис Волосюк

о , вы не только не дышать велели но и раздеваться ... ! ))

Причесанные Мысли

🤣 Помнишь!

Денис Волосюк

а то , но меня смущает больше всего последнее распоряжение - " можете одеваться " ... ? а что можно и не одеваться ?

Причесанные Мысли

🤣 Могли бы и посопротивляться

Причесанные Мысли

Даже нужно))

Призрак

комплекс пациента.. мне говорят:" Не дыши!".. и я не дышу

Причесанные Мысли

Стокгольмский синдром?)))

Призрак

нет.. я же не заложником чувствую а пациентом..) - такого ещё не было вроде в психиатрии))

Причесанные Мысли

Ошибаешься!! Ты в заложниках у врача🤭

Призрак

😎 НЕТ

Призрак

НЕТ

~{Интригующий Квест}~

Я без комплексов..только скромность и ничего более...))

Ядерный Гриб

🖼