Ole Look Oye

«К чему стадам дары Свободы? Их должно резать или стричь.» А. С. Пушкин. Вы не смогли бы мне подсказать кого в, в данной аллегории имел ввиду поэт?

Ответы
Ильсур Зарипов

Блин не помню полностью этот стих, вы бы выложили бы его полностью я бы ответил что А. С. Пушкин имел ввиду за место слова "стадо".))

Владимир Неделяев

что? сильно грамотный? таблицу умножения хоть знаешь?

Годана

он писал о народе....которому безразлична их жизнь...

Надежда Ганина

А кто его знает,возможно он имел ввиду народ.

Иван Иван

Ну и так ясно - народ, толпу, людей...

Алеся Галанина

в яндекс введи,там все подскажут)))

Ole Look Oye

Вауу!!! ТОЧНО КАК Я СРАЗУ НЕ НЕ СКУМЕКАЛ!!! СПАСИБКИ ТЕБЕ , ГЛАЗА ПРЯМ ТАКИ ОТКРЫЛА!!!!)))))))))))

Ольга Соцкова

народ.. массы...нас с вами

Ole Look Oye

да, скорее всего так оно и есть