Ольга Бушкевич

Как вы считаете,свидетели Иеговы это форма религии или секта?

Ответы
Валерий Гусев

Простая логика!.Если они раздают литературу в прекрасном издании- то на те книги нужны деньги!.Значит все равно все кто в секте будут давать взносы.А что тогда за вера-построенная на деньгах?

Tmx Pirate

если они свидетили значит они видели, если они видели о это не могло быть более 60 лет назад, ибо вновь вступившие уже не свидетили. а сообщество растет. логику дальше включать?

Сергей Замятин

Секта. Общался не раз. Их уверенность в том. что в следующей жизни они будут жить в РАЮ под Божьим крылом. Объяснить им, что это заблуждение - бесполезно.

Андрей :\>_

любая религия - секта в той или иной форме. просто доминирующая секта объявляет себя номинальной религией, а остальных - сектой

Gumar Aydanov

Религия-опиум для народа! А тут люди деньги зарабатывают на наивных и забитых, конечно же это секта. 😣

Юрий Грицай

У Вас ответ в самом вопросе. Для них - это форма религии, для остальных - это секта.

Никитос Громов

Секта конечно! Это же ясно как белый день! А конец света у каждого будет свой!!!

Наташа Жало

Для кого как)Кто-то искренне верует,а кто-то на этом наживается)

Стас

это религиозная организация, секта это атеистическое понятие

Стас

то, что Св.Иеговы -специфичны это другой вопрос

Stormbringer

это еще один жидомасонский рычаг влияния на человечество

Артём

почему-то не вижу большой разницы между этими понятиями

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если посмотреть на вас, то больше похоже на секту.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да все нормально...фанатизм заметен просто.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

увидела себя наконец-то((((((((((((((((

Сибирский Инквизитор

Секта-секта! По сути - все религии - секты.
А по взгляду, кстати, и в самом деле видно!

Мейрамбек Kussaidarov

Секта хотя не встречал их но по любому это секта

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

участники судебного процесса....как свидетели)))

Сергей Сомов

Я думаю что секта....и лучше туда не покидать!)))

Денис Будиянский

Возможно, это одна из форм религиозной секты

Михаил М

Секта. Блять ненавижу секты и церкви. Пидоры

Ольга Бушкевич

Ну и иди нахуй тогда ,тролль

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Секта, не имеющая представление о религии

Суетолог

скорее люди или кто там со своими идеями

Суетолог

думаешь?фанатики?

Елена Сладкова

Скорее не фанатики, а обдиральщики

Суетолог

откуда знаешь?

Елена Сладкова

Да был у нас в суде иск к этим ,, фанатикам,,

Суетолог

ага,тогда столкнулась уже на практике,тогда есть опыт,есть правда

Lego

Секта махровая.... а вы не так считаете? )))