Леха Тимченко

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки. А где он их взял?

Ответы
ОК
Оксана Корнейчук

Cидит доктор Айболит под деревом, поет песенку и пришивает зайчику лапку. Зайчик говорит: доктор, может не надо, у меня их итак уже 40 😝

Леха Тимченко

Так вот как появилась сороконожка... 😮

ОК
Оксана Корнейчук

доктор увлекся...еще не такое получится.

Amarth Maethor

Общеизвестно, что кроличью лапку считают хорошим талисманом. Вероятно, у Айболита была парочка в запасе.

Анастасия Фанагина

Видимо до этого, приходил зайчик с травмами не совместимыми с жизнью))))вот лапки и остались 😎

Дарья Калинина

ахха))в морге у зайчика, который разрешил пользоваться своими частями тела после смерти)))

† Александра Британ †

ахаха,у другого зайчика(которого бросила хозяйка) но это совсем другая история

Оля Жукова

Отрезал у другого зайчика, но того зайчика решили оставить за кадром)

1 1

Отрезал у трупа другого зайчика. Имплантация трупных органов, т.е.

Ангелина Майбах

Это ж сказочный доктор, у него этих сказочных ножек как пуговиц))))

Оксана

Вы, главное, у деток это не спрашивайте - не травмируйте психику)))

Сергей Косяк

ага вот такая она реальность

Оксана

суровая)

Сергей Косяк

и не говорите

Сергей Косяк

и не говорите

Сергей Косяк

и не говорите

Папина Доча

У другого отрезал Или сам наехал Потомттолько заметил

Оля Островлянчик

Интересный вопрос!!! Уже занимался клонированием ))))

Fire Owl

То-то в Австралии прекратилось нашествие зайчиков.

Саша Васильев

так его же парамедики привезли их в холодильнике

Виктория Осипова

Отрезанные трамваем и взял!!! Эти ножки зайчика!!!

Ирина

вот все надо по ниточкам разобрать.даже сказку

Леха Тимченко

Не люблю слепую веру

Anna Wilhelm

у донора - другого, к сожалению, мертвого зайца.

Кикиморка Озерная

у другого зайчика трамвайчиком отрезал))))))))

Александр Тарасенков

И зайку и отрезанные лапки принесли СРАЗУ.

Сергей Косяк

а потом появилась сказка про чупакабру

Katrina Nekoeva

в банке зо спертягой или в морозилке

Леха Тимченко

Логично...

Katrina Nekoeva

ага