Ольга

Люди, если вас так раздражет неправельное написание слов. То очень вас прошу держать ваше дурадское знание русского и сам язык за зубами. Мне абсолютно все равно по какой причине вы пистоянно пишете как правильно пишутся те или иные слова. Поняли?

Ответы
Мор Дэ Мух

..а наоборот...классно...и в инете...и учишь орфографию...😉

Кларис

А че ты дерзкая такая? Учиться лень.

Ольга

Не будет выбора стать бамжем? Может вам сфоткать мой холодильник? И показать мое будущее. Не думаю что что-то поменяется.

Кларис

С таким пессимизмом будущего не будет. Надо определить цель и стремиться к ней. На данный момент попытаться хорошо учиться, чтобы был шанс поступить в вуз. Я понимаю, что сейчас все платно. Но если ты закончишь школу с хорошими оценками, то и знакомые будут более умные и продвинутые.

Ольга

Пф

Кларис

☺️ Удачи тебе, прекрасная нехочуха.

Ольга

Я лучше промолчу.

Александр Иванович

Да. Я понял. Сам такой!!!!!!!!!!

Бес Пристрастный

И чо?

Ольга

Эмммм. Мне раздражают те кто исправляет ошибки а не те кто неправильно пишет.

Бес Пристрастный

Порой ошибки искажают смысл и затрудняют понимание.

Le
Lee-Стричк@

Если Вам всё равно, то зачем такая истерика на весь сайт?

Ольга

А вам что жалко?

Le
Lee-Стричк@

Да