Наташа Широких

что будет с украиной

Ответы · страница 11
Жорж Фомин

Счастья постоянного не бывает, есть мнгновения, минуты, часы

Ma
Mamzel

Я же говорю, где родился, отец и дед все там жили, а браконьеры это выдумки киношные, в таких местах все друг друга знают, и ни кто с ружьем не полезет на человека

Жорж Фомин

И все равно, счастье-состояние относительное! Нет постоянно счастливых людей!

Ma
Mamzel

А что лично вам мешает ощущать себя счастливым человеком?

Жорж Фомин

Ничего! У меня вроде всё нормально

Ma
Mamzel

И дай господи и в дальнейшем, что бы у вас все было нормально! Счастья долгих долгих минут!

Ст
Ступор

В прошлом веке, была создана Ситуация, веееееесьма похожая...

Ст
Ступор

Стар я стал... Сикилирос миня одолел, Падлец! 😉

Wa Co

Если говорить о России, то в прошлом веке как минимум 2 таких ситуации было - В 1905-1917гг. и в 89-93гг.

Ст
Ступор

да НУУУУУууууууууууууууу!!! Россию, батенька, никакой склероз не в состоянии, панимаишь... Ну и что же в 1905 - 1917 происходило-то, па учепникам - Заветам? Интересно послушать)))))))))))))))

Виталий Антонов

Да ее как не было так и не будет как суверенного государства.

Анвар Анарбаев

жаль Украину. но по-моему она распадется на несколько частей

Надія Ясінська

Питання на яке немає у мене відповіді є тільки надія на Бога

Константин Константинов

та посмотришь на ютубе --и складываеться такое мнение что вы уже и в бога ниверите

Зинаида Столярова

Я думаю, что найдутся умные люди и прекратят это безобразие.

Сергей Анисимов

Если там советники американцы, то будет то же что и в Косово.

См
Смурф

ты думай что будет с москвой - а об чужой стране не переживай

Время Пошло

Меня в последнее время больше волнует, что же будет с нами...

Александр Мартьянов

СЕРЕНАДКУ ТЕБЕ!☺♫♫♫♫♫1♦1♦♫♫

Время Пошло

ммммммммммммммммммммм 👍

Время Пошло

я ушла)) пора делами заняться)

Лидия Зимина

Нейка, с нами все будет ок. 😄

Александр Мартьянов

ОНА КАК ЛЕНИН - ВСЕГДА С НАМИ!)))))

Галина Стукова

Украина распадется на 3 государства, так сказал Павел Глоба

Wa Co

на какие? вообще - останется ли такое образование как Украина?

Алексей Коровин

Надеюсь ни чего ужасного не случится, украинцы наши братья.

Галина Мамаева

по-моему все устаканится когда начнутся нелады с финансами

Иван Куцаев

НАЙДУТ СЕБЕ ХОЗЯИНА . И БУДУТ ВЛАЧИТ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ .

Лара Богатая

не думаю. рассыпется на частицы..

Иван Куцаев

ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ УКРАИНОЙ .

Галина Приходько

фашизм подавится собственной слюной и всё наладится...........

Ольга Микуленко

ничего радостного в ближайшее время что-то не предвидится

Ольга Микуленко

Ага..особенно не понимают когда прославляют Бандеру.... или вешают мемориальную доску хохлу пререшедшему на сторону фашистов.... или свастики рисуют... О чем Вы? все они знают. А Фарион? Это же п.... это в страшном сне не приснится!

Wa Co

я говорю о тех, кто до всех этих событий был обычным среднестатистическим украинцем-горожанином, но вдруг неожиданно стал "патриотом" и русофобом.

Ольга Микуленко

так я всегда и была обычной жительницей мегаполиса, а теперь я (и многие мои близкие) поняли, что оказывается мы русские! Я всегда любила Россию и мой город Харьков. Мне даже на этом сайте отморозок написал, что я предательница. Вот так.

Wa Co

Ольга, это искусственное зомбирование на разделение народов. Я вообще в шоке от мыслей и риторики тех этих псевдопатриотов... На это все выделялись огромные деньги. Сама Нуланд сказала, что Америка потратила 5 миллиардов долларов на "украинскую демократию"... Я ещё в начале майдана говорил, что это будет вторая Сирия

Ольга Микуленко

Ага. Теперь даже в ежедневной жизни не всегда понятно каких взглядов придерживается собеседник. ТВ вообще смотреть невозможно. Бред.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

НОРМАЛЬНО ВОЙДЕТ В СОДРУЖЕСТВО С рОССИЕЙ, НАВЕДЕМ ПОРЯДОК

Светлана Лебедева

Очень хотелось что бы у них скорее закончился этот кошмар

Лара Богатая

может быть стране хана, а народ продолжает жить. только у многих совершенно другие понятия про россию. У меня много друзей в Украине, так они обвиняют во всех грехах Россию. а начинаю им говорить реалии в моем понимании, в ответ слышу, что я просто защищаю свою страну :((

Светлана Лебедева

Не правда в России все очень переживают за Украину. И молимся что бы поскорее весь этот кошмар закончился

Лара Богатая

быстро такие завязанные на деньги и политические интриги дела не кончаются

Трофимов Владимир

ни чего хорошего - полигон для американских дурных мыслей

Св
Светлана

Очень хочется вериться, что все образуется ... со временем

Wa Co

я из Казахстана г. Алма-Ата)

Св
Светлана

Ого! Переживаете или просто интересуетесь?

Wa Co

переживаю конечно, мы же все родились в одной стране...

Владимир Шибнев

тебе-то зачем? что будет, то и будет, они сами определятся