Наташа Широких

что будет с украиной

Ответы · страница 17
Борис Красюк

І буде син, і буде Мати, і будуть Люди на Землі !

Ирина Авраменко

будут другие сын и мать, а кто вернёт тех кто погиб.

Борис Красюк

Этот вопрос не ко мне, а к тем, кто убивает защитников Отечества. Слава Украине, Героям Слава!

Сергей Кожин

Да норм, перебесятся, скинут мутантов и усе😉

Наталия Иванова

Думаю что когда нибудь этот кошмар закончится

Ла
Лариса

все в руках Бога и украинцев, будет процветать

Дмитрий Иваныч

Ничего не будет. Какая была, такая и останется.

Ан
Андрей

ничего уже с ней не будет. уже нет такой страны

Ал
Алексеич...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...! перемелется, перебесится...

Оля Юдина

разделится на 2 части одна России а другая сша

Элен 18

мобилизацию объявили ,мира еще долго не ждать

Сергей

не было такого государства никогда и не будет

Валерий Чикало

Будет процветать! Причем это без вариантов.....

Та
Татьяна

разорвут на части...половину народа уничтожат

Сергей Хайрулин

Об этом народе сказано в Библии. Иезекииль 38:8

Сергей Хайрулин

При чем здесь это? Мы говорим о том,что вас интересует. Вот я вам и дал ответ на ваш вопрос!

Ma
Mamzel

Совершенно не причем, с вами согласна, разговор повернулся несколько в другую сторону, вот от туда и вопрос, просто всегда легче когда понятно с кем говоришь!

Ma
Mamzel

Вернусь к своему вопросу, " люди которые проповедуют царство небесное", вы имеете в виду людей живущих где то конкретно?

Сергей Хайрулин

По всему земному шару. Возможно и в той местности, в которой и вы живете.

Сергей Хайрулин

Марина,еще немного. В этом пророчестве о народе, мы должны понимать,что это, не буквальное действие! Потому,что сейчас на земле нет и не может быть таких людей. Даже самые сильные земли не гарантированы от бед! Этот народ,о котором сказано в книге Иезиикеиля, живет безопасно в том смысле,что он сейчас находится под защитой Бога. Беды и катаклизмы,которые потрясают весь мир,ему не приносят большого ущерба. Нет дверей и засов-это, говорит о том доверии и уважении, а так же о взаимопонимании,которое наблюдается в среде этих людей. Если вам еще что то будет интересно узнать,то я готов вам помочь,

Сергей Богатов

Счастливые живут честно в счастливых семьях.

Ирина Пашкевич

в общагах университетов по 5 человек на место

??
????? ??????

Жалко!!! Очень жалко население с пропидо..ским

Н.
Никто .....

прогонит оккупантов с донбасса и вернет крым

Вера Павлова

Если честно - политика такая сволочь. Не знаю.

Полина Белоглазова

Что будет с Украиной- пока нам ведать не дано

Валерий

как при коммунизме, за Кремлёвской стеной... .