Наташа Широких

что будет с украиной

Ответы · страница 22
Борис Назаров

Об этом надо было думать раньше.

Борис Назаров

Правителям БОЛЬШОЙ страны. (Китай сделал правильные выводы). Волю народа надо было исполнять! (Всесою́зный рефере́ндум о сохране́нии СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.) Несогласное меньшинство ПРИНУДИТЬ уважать решение большинства."Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой Федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?" Да — 76,43 %

Ma
Mamzel

Вот так плюнули в лицо, а мы и утерлись!

Борис Назаров

Пока в магазине (гастроном - магазин для желудка) есть "хавчик" (с хавроньей - однокоренные слова) народ безмолвствует. Вчера резко подскочила цена на гречневую крупу (с 19 руб/кг до 98 руб/кг) как перед распадом союза. Торгаши (соль России) решили поднять бунт недовольных. Их "гасить" надо.

Ma
Mamzel

У на она(гречка) и не была ни когда по 19, но цены растут с каждым днем. так что направление "гашения" не ясно в нашем городе и так у руля бандиты и спортсмены

Борис Назаров

По данным «Ведомостей», буквально за неделю цена за тонну гречки скакнула с 16 тысяч рублей до 20 тысяч. (Вчера в магазине "Магнит" по 98 руб/кг).

Ma
Mamzel

Без гречки еще как то можно пережить, вот у нас литр молока 98 рублей вот с этим как быть, особенно молодым мамочкам?

Петр Соколов

вернее с тем что от нее осталось

Ma
Mamzel

Конечно, может у вас есть своя версия?

Петр Соколов

сами не с востоянии управлять

Ma
Mamzel

Страшно то как , жили жили, а теперь, тут тебе и фашисты, и твари всякие со всего мира понабежавшие и каждый норовит ухватить!

Ирина Андреева

дааааа....ни когда не знаешь с какой стороны тебе нож в спину воткнут....

Ma
Mamzel

Уже все вроде видели, и тут на тебе война под боком! Мира нам всем!

Мухтар Даут

Рядом..., посмотрите внимательно

Ma
Mamzel

Я то про свое окружение все уже знаю, мне про вас и ваше интересно!

Мухтар Даут

А... по мне видно, что я счастлив...?

Надежда Пыжова

Они и сами-то не знают, что хотят

Надежда Пыжова

Дай бог, чтоб война закончилась.

Игорь Шишмаков

Развалится. Спасибо америкосам.

Игорь Шишмаков

Но большая часть отойдет к нам. У пиндосов будут свои проблемы.

Lena Dekret

Все будет хорошо.Слава Украине!

Vladimir Bortnikov

Смерть фашистам Украины! Страна вскоре исчезнет!

Lena Dekret

Не дождетесь.Укусите себя за ...Героям Слава!Смерть ворогам!

Vladimir Bortnikov

Она уже распадается! Как настоящая шл-ха просит в займы у ВМФ. А отдавать чем?

Lena Dekret

Ну да,ну да..Я ж забыла КРЫМНАШ..Вата ватная..

Vladimir Bortnikov

Пока ваши сидят в окопах в ватниках , а ополченцы в современной одежде с подогревом!

Pavel Brutinho

Живут такие даже в Афганистане

Pavel Brutinho

На какое то время, потом чего то начинает устойчиво так нехватать...

Ma
Mamzel

Совершенно верно , сами живем в состоянии вечного ремонта

Ma
Mamzel

Я почти, только без биплома

Pavel Brutinho

Дипломов прораба-отделочника не существует. Вообще нету такой специализации. Обычно отучиваешься на архитектора и идёшь работать прорабом, или на дизайн интерьера и тогда становишься прорабом по отделочным работам. У нас по крайней мере так. У меня тоже диплома нет. Зато куча свои работ.

Ma
Mamzel

Я вообще прораб поневоле, надо было достраивать дом , вот и пришлось вникать

Ст
Станислава

так думаю, каждый получит свое

Александр Мякинин

чем больше полётов- тем больше разборов

go
gemapuru oi

будет под скрытой властью сша

Вероника Королевская.

Украина будет сильным независимым государством.

Вероника Королевская.

Я на больных и трах-ну-тых из за угла мешком - не обижаюсь.

go
gemapuru oi

не обижайтесь,он не хотел обидеть,он просто не замечает ..

Миха Prodigy

Вероника, примите вправо или примите ПОСЛЕ

Вероника Королевская.

Ваши советы не понадобились.Оставьте себе.

Светлана Чернышева

Наверное крах.Жаль украинцев.

Vladimir Bortnikov

Видимо крах, так как Россия задавит экономически за предательство!

Светлана Чернышева

Да при чём тут Россия, Украина ( вернее правительство и одурманенные сами люди)тянут себя в пропасть.

Андрей Руфов

все хорошо будет с Незалежной

Андрей Руфов

мы во Великую Отечественную разбили фашистов и сейчас раздолбаем, то есть сами расколотят...

Лариса Павленко

ЧТО ВЫБЕРУТ, ТО И БУДЕТ.............

Раиса Пургина

Будет западная и восточная Украина

Ол
Олечка!!!!!!

ОООООО!!!!об этом народ молчит.

Ma
Mamzel

Нет ошибаетесь пишут,очень интересно

Валентина Леонтьева(Карелия )

самый тяжелый вопрос здесь ....

Тамара Борисова

Счастливые - везде одинаково)

Ma
Mamzel

Да несчастные каждый по своему

Тамара Борисова

Так и есть)

Сергей Квашнин

Галиция — Родина предателей!

Дюша Комольцев

низнаю короче иди гуляй себе

Ma
Mamzel

Это ты к чему? Не хочешь не отвечай, грубить то зачем?

Наташа Соболева

Ууу не о политике пожалуйста

Нариман Жекенов

Людей жалко, на хе* политика

Ferro Et Igni

Хозяев спроси... в Вашингтоне

Валентина Леонтьева(Карелия )

что сами захотят , то и будет