Наташа Широких

что будет с украиной

Ответы · страница 4
Альберт Никол Тараканов

там не живу, для меня важнее что будет с Россией. Украинцам не интересно что будет с Украиной, раз бегут от родного дома.

Оксана Александровна

все хохлы разбегутся и разъедутся по другим городам и странам останется только Тимошенко Кличко и кучка таких как они

Сергей Семенов

п"зда ей! сосать всю дорогу у европы и америки будет. Сами кашу заварили пусть сами и расхлебывают... Жалко только простых людей, их разрушенные дома и погубленые жизнь. Но раз Бог попускает такие бесчинства, то значит польза от этого будет несравненно больше!

Оксана Александровна

конечно больше

Дмитрий Гнилицкий

С Украиной будет Украина. Только непонятен пока состав и целостность. Как Югославия к примеру - бац и кучка государств.

Tatjana Morozova

Народ останется-очень миролюбивый, потому что трудолюбивый-огороды требуют трудолюбия)) Остальное-не нами расписано.

Вадим Веслополов

Без России- НИЧЕГО..крах власти..гражданская война...Пока у власти нелюди.. Ничего хорошего..Народ почему терпит???Пока...

Александр Гусев

А что, есть такая страна? Со вчерашнего дня, когда объявили состав их Правительства, она стала штатом в составе США... 😞

Ол
Олюшка

Читала Вангу,если ей верить,то все грустно...Быстрей бы это все закончилось!Долбанные америкосы со своей демократией!

Владимир Гординский

Ой - сложный вопрос- им нужно развод взять-тогда не кому будет доходы распределять-сосут со всех сторон- как Пьявки-

Ирчик Мирошниченко

всё хорошо у нас будет)
п.с. никто тут своих не убивает, то что вам показывают по телевизору очень далеко од правды.

Константин Константинов

ирина я два дня назад от туда приехал

Ирчик Мирошниченко

ну никто и не спорит что это пипец

Ирчик Мирошниченко

ну уж точно не в российские, там всегда всё перекручено

Владимир Беккер

Донбасс наверное со временем выбьет себе законную автономию а после когда всё успокоится присоеденится к России.

Феномен Феномен

Раскол. Очень жалко, но с нынешней властью ее ждет только провал. А те кто эту власть поддерживают - погубят страну

Wa Co

это не объяснишь зомбированным укросми дурачкам... И себя в болото вгоняют и других хотят затащить в него

Феномен Феномен

К сожалению это так. Но людей очень жалко.

Андрей Струков

даа вообщем то везде ))))...а как...так ответ в вопросе )))...счастливо..ведь каждый в это слово вкладывает что то своё ))

Светлана Воробьева

надеюсь одумаются, будут жить в мире с Россией и тогда все будет хорошо, ну а если нет, тогда все будет очень плохо

Степан Парфенюк

Американцы захватят, будет война, аатаклизмы. А потом останется одна центральная сибирь, где люди смогут выжить

Галина Ясная

Выберется она,а вот с этими кто все устроил,ответить придется за все.Такого не прощают никогда.Я верю в ее народ.

Анатолий Носачёв

А что с ней будет?Новороссия уже не Украина.Это с Новороссией что может быть.А в Украине всё хорошо.Её не бомбят.

Варвара Когатько

Смотрите телевизор и узнаете, что за вопрос, откуда люди могут знать, ну вовка путин всё равно вмешается туда

Александр Коротин

Украину уважаю,много друзей,обидно за нее,правый сектор нужно подвешивать за одно место,думаю наши победят.

Александр Михин

Это зависит от её народа((( Как он решит, так и будет))) А руководство само исчезнет, когда ситуация позволит)))

Екатерина Лисовская

она уже распалась...убивать своих - это не люди, а уроды какие-то.....меня не особо волнует эта грязная нация

Константин Константинов

да в чемто с вами согласен