Михаил

Вам нужен феминизм?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так же как и к реакционерам от пещерного патриархата- негативно .Фемен как и прочие леваки несут диктатуру и систему запретов в творчестве и личной сексуальной жизни. Раньше был правый фашизм в Европе сейчас левый, а фемен одни из его представителей. Я еще посмеивался когда они добились отмены фестиваля порнофильмов и протестовали в Швеции против покупок мужчинами секс- роботов,мол это приучает к небрежному отношению к женщинам- им то какое дело. Так по США с антифа против блэк- метала хорохорились недавно.Докапываются до фильмов и книг и недавно сетевые фемки до меня докопались. Выложил стих повествование и увидели женоненавистнический подтекст. Хотя все нормальные девушки и мужчины металлисты посмеялись над претензией ко мне.Фемен хороши если они в своих группах пишут что- то как и представители патриархата и религии. Но до власти никого допускать из них нельзя

Каролина .

Я как то, не задумывалась над этим. Но, всё же, скажу. Есть в нашем обществе и очень хорошее наследие первых феминисток. А, именно. Равные права мужчин и женщин. И, это я считаю, совсем неплохо. А, вот, всевозможный выпендрёж, различные демонстрации и шествия, слишком уж, раздутые из пальца требования считаю излишними и глупыми.

Вадим Сперанский

Как радикальная идея которую никто не воспринимает как заклнченную здравую форму зрения на мир- эдакая крайняя полярность - да. Как реальная идеология, как политическое движение? Нет.

Михаил

Вы сексист?

Вадим Сперанский

Нет. Я ненавижу всех одинаково

Михаил

Тогда понятно.

..

А какая разница? Нас, то есть белых гетеросексуальных немусульманских мужчин, никто об этом не спрашивает. Решение принято - вменяют.

Михаил

И где вы живёте?

..

Татарстан.

Михаил

Вы пастафарианец, если я правильно понимаю?

..

Вульгарный. То есть, в пастафарианскую теософию не смогу.

Михаил

Пытались освоить?

Ирина Афанасенко

Мне лично ни к чему. Ко мне и так хорошо относятся мои любымые мужчины (муж и два сына). На коллег по работе тоже не жалуюсь.

Светлана Коновалова

Если бы некоторые женщины не обладали мужским характером, то этот феномен не возник. А так кому-то же он на пользу.

Mister Farid

да сейчас уже большинство женщин не знает, что такое "феминизм" изначально))

Михаил

К сожалению

Mister Farid

эт да..

Чеширский Кот

нужен ! для развлечения ! они такие забавные эти феменистки !

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он нужен некоторым для самоуспокоения и самореализации

Юл
Юлия

Скорее он нам навязан, приходиться соответствовать.

Михаил

Для мени такая группа как нация не имеет высшей ценности. Значит и родина не имеет высшей ценности.

Юл
Юлия

Жаль, человек без корней, как и дерево зачахнет, трудно быть везде чужим

Михаил

Альтернативой национализму является космополитизм. Быть гражданином мира - вот выход для людей всех стран и народов.

Юл
Юлия

Я вижу, как этот космополитизм зделал из людей оно, не определенного пола и возраста. Я желаю оставаться женщиной и горжусь этим.

Михаил

Понятно.

Alla Lala

мужчинам он сейчас нужен..чтобы женщин не содержать.

** Катерина **

Нет. Но когда будет мне нужен, то я сама его возьму. )

Михаил

ок

Татьяна Краснюк(Комарова)

Нет .Хотелось бы чтоб мужчины что-то делали тоже .

Михаил

А как это противоречит феминизму?

Степаныч

А почём? Если не очень дорого, то штуки три возьму

А*
Анастасия **

Нет ... это жесть .... должно быть уважение ко всем

Не
Неизвестен

мне лично он не нравится,но кому как конечно же

Забей! Менябольшенет.

Пока меня не трогает мне на него пофиг🤙😁

Koroleva Severa

Мне - пока не очень, но где-то, конечно, нужен.

Эвелина Бошнак

Нет. Я считаю это абсурдом. Бабы сошли с ума

Михаил

ок

Леонид Писанов

если симпатичная - то и с такой договорюсь)