Татьяна Агаркова

Что-то моя броня, наращиваемая годами, сегодня дала трещину...Люди, просто поддержите добрым словом. Буду благодарна, даже если не отвечу..

Ответы
Алексей (Красноярск)

Скрывала, свою, всю жизнь я трещину,
А жизнь приподнесла затрещину,
Теперь сижу вот в старых девах я,
Ой помогите, помогите мне друзья. )))

Огнелюбивый Панд

Крепитесь, Татьяна, латайте броню. И пробуйте новые её виды - наука не стоит на месте. Броня всё крепче и легче.

Татьяна Агаркова

)))))))))))))))))))))

Алексей Матусевич

Всё у тебя будет великолепно. Всего тебе Доброго, Светлого и Радостного. Удачи. Был бы рядом, то ещё и обнял бы.

Дамир Камалов

бог дает проблемы которые с которыми ты справишися, а если не справляешься, то это не твои проблемы

Михаил Киселев

Даже самые именитые художники будут ломиться в очередь, что бы написать с тебя картину

Ол
Ольга

Танюшь! Не раскисай! Держись, завтра будет новый день, он принесет много интересного!

!.pad.и.ст Kz Связ.noй.

Залатай трещину...Купи игрушку розового слоника))...и жизнь будет казаться сказкой=)

Надежда Ким

трещина это ещё не беда а вот когда осколок отвалится вот надо будет задуматься)))

Вячеслав Стукачёв

Подлатай броню, залижи раны, отоспись - и аккуратненько так - СНОВА В БОЙ!!! ))))))))))

Алексей Юнин

Танечка, милая, сбрось ты ее совсем и расправь крылья! зачахнешь под броней!

Ёшка

Крепитесь, мы с Вами...зовите, мы поможем... всё пройдёт и жизнь наладиться)))

Владимир Юрчук

не страшно...вспомни кольцо Соломона-"Все проходит...и это тоже пройдет"

Wladimir Matweew

Если броня дала трещину, то может я смогу заварить? Владимир.

Андрей Рачков

ну не обязательно ж дружить с броней замените ее на фросю.

Га
Галинка

)))будь молодцом

Владимир Селивоник

остепенись вдохни всё обдумай броня пойдёт нарастать

Fly Taggart

по.уй. все получится. а не получится - по.уй

Татьяна Агаркова

))))))))))))))))))))))))

Fly Taggart

🙂

Gaziz Rstanbek Il

Пусть Всевышний даст вам силу и терпение!

Александр Смольников

если ради любви треснула, счастья тебе )

Лариса Яструб

крепись,все мы тут с треснувшей броней

Татьяна Агаркова

))))))))))))))

Нина Антонова

забетонируй свою трещину перешани через неё не сдавайся и иди вперед к цели

Л*
Любовь *****:-)

главное не сдаваться,всё будет хорошо