A;
Anchez ;*

На скольких языках ты можешь говорить?)

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Эля Миронова

Только на русском. В школе учила немецкий. Не было разговорной практики, поэтому забыла. Увлеклась просмотром фильмов и сериалов с участием мексиканской актрисы Лусии Мендес, стала её фанаткой. Смотрю даже на испанском, не зная языка. Купила разговорник, "Испанский за 30 дней". Уже знаю несколько слов. Вступила в мексиканский фанклуб, уже двое предложили дружбу, пишу на испанском, переводит PROMT. Мне 72, к столетию научусь говорить на испанском. С Наступающим! Будьте счастливы. Через 13 минут у нас наступит Новый год.

Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Али Чуков

абазинский,черкесский,русский,свободно общаюсь с абхазами.кабардинами,адыгейцами,изучал немецкий.Мой абазинский считается самым трудным в мире,разве,что один из абхазских диалектов из абазо-абхазской диаспоры может поспорить.Возможно мы древнее инков и об этом говорят раскопки на срнеземноморских берегах Турции,где нас больше во многораз чем в России.

Герасим Чёрный

Говорить?Пхи!Сколь лишь писменностей основанных на русском алфавите - монгольский ,татарский казахский и т.д и т.п..,вот понимать бы чё читаешь и говоришь.Я вот немецкий учил,не плохо читал,но ничё не понимал.Может к психиатору обращаться.Ведь как же так - говорить-говоришь ,но не понимаешь что говоришь читая?

Е*
Евгения ****

Раньше могла очень неплохо общаться на английском и на французском, у меня хорошие способности к изучению иностранных языков. Потом, я забросила практику и сейчас, разговорная речь практически потеряна. Но при желании, или при острой необходимости, можно все восстановить...

Андрей Якунин

На русском оитературном, матерном, фене, молодёжном сленге и немножечко по немецки: понию хорошо, но слова связывать сложно. Отец мой был немец, до двух лет воспитывался бабушкой, по русски не знавшей ни слова. И слегка татарский: мама - татарка. Вот такая дружба народов!:))

Андрей Якунин

Натюрлтх. А Вы такого слова не слышали?!

Мария Миикс

фателянд - нет. Натюрлих -да. )

Андрей Якунин

Переводится как страна отцов. Родина в общем.:))

Мария Миикс

Аааа, я, кстати, так и подумала. Фатер...отец, отечество. Понятно!

Андрей Якунин

Ну так-то да!:)))

Александра Иванова

На русском и командирском. Я могу разговаривать только по-русски, поэтому с уважением отношусь к гастарбайтерам, ведь 2 языка они знают точно. И чукчи для меня никогда не были объектом насмешек. Они тоже владеют двумя языками и я их за это очень уважаю.

Мария Миикс

здорово!

Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Толерантный

На вопрос сколькими языками владеете, некто ответил: Владею тремями языками - русским разговорным, русским административным, русским матерным. Ему ответили не тремями, а двумями - административный и матерный один язык

Сара Абишева

4 языка,русский,английский,казахский,турецкий

Мария Миикс

Здорово!

Сара Абишева

спасибо

Hadisha Rakumzhanova

На 3 (русский, английский, казахский) могу изложить свою мысль, и еще на одном (немецкий) могу немного пообщаться, к сожалению, словарный запас из-за отсутствия практики невелик, могу понять украинский-знаю пару песен.

Ир
Ирина

русский литературный, русский разговорный, русский матерный))) 😄 А если серьезно, то на английском, арабском, раньше еще удовлетворительно могла на французском, итальянском, польском, но без практики все позабыла.

Валентина Чернышева

задумалось...и оказывается достаточно многих: мимики,жестов, рисунков,звуков,света,цвета,Цветов,при помощи вееров(когда-то дамы общались)...и.т.д. Могу на многих,а говорю на родном только,а жаль...

Игорь Кононов

Честно говоря только на одном, родном,а может он и не родной.Вообщем на одном ,да и то с ошибками.Остальные только со словарем.Неучь.Хотя и интересно придумывать разные новые разговорные слова.

Rovshan Allahverdiyev

в 1980 году я поступал в медицинский институт в г. Кемерово. Вместе со мной дрокументы сдавал некий уйгур. Заполняя анкету у него спросили-каким иностранным зыком вы владеете? Он ответил-русским

Ям
Ямп

Настоящий русский мужик должен говорить на Командирском языке....ну и на французском...английском....китайском....фарси...понимать....немецкий...уважать хинди...ну и с людоедами, - по-людоедски

Sweet Rainbow

Свободно только на русском, а так могу немного разговаривать на английском и казахском, японском, знаю чуть-чуть, точнее слов 5-6 из французского, немецкого, украинского,итальянского....

Злыдень С Жалом

На русском,русском матерном,русском строительном,русском классическом литературном,на английском,немецком,болгарском,китайском,японском,суахили только вместе с переводчиком.

Серж Яковлев

бегло только на русском, английский только со словарём не считая нескольких песен The Biatles, а вот французский, только с переводчиком, немецкий знаю только школьную программу...