Лена-Елена

Как жить с матерью тираном?

Ответы · страница 2
**********

старые люди как дети с ними трудно . им не чего не угодишь . они всё по своему делают и делают не в лучшую сторону .

Ва
Вадим

взрослей быстрее уходи в общагу а может тебе так кажется и она тебе добра желает посмотри критически и на себя

Са
Сашок

Просто соглашайся она сама и отстанет а когда споришь ты ещё и энергией подпитываешь она без ругани заболеет

Людмила Олейникова

Очень просто стать взрослой и уйти устраивать свою личную жить, доказать ей, что вы самодостаточный человек

]~
]~[∆¢Tя

Вопрос хороший. Всю жизнь им задаюсь. По моему единственный выход просто делать что хочешь и забить на все

]~
]~[∆¢Tя

Не за что. Знаем что это такое

Ольга

Что то странное у Вас происходит,в 49 лет всё ещё с матерью жить,это мне не понять.Жить надо отдельно давно.

Лена-Елена

Жида отдельно, вынужденна к ней переехать..... Квартира моя, и вот начался ад....

Ольга

Отстаивать свою точку зрения и жить по вашим законам тогда.

Пу
Путник

Иногда приходится просто терпеть. Я это по себе знаю. И её не бросишь одну и жить дальше так невозможно.

Пу
Путник

Да, не хотелось бы дожить до маразма

Лена-Елена

Это не маразм, а сплошное безумие

Пу
Путник

Самое плохое, что вроде человек понимает, что делает, но зачем не знает. Ведь верит что все делается во благо

Лена-Елена

Ага, во спасения добра во всем мире.....

Пу
Путник

Ну типа того)

Агния Андронова

Обычно свекрови тиранами бывают, а тут мама. Надо жить рядом (вдруг помощь ей понадобится), но отдельно

Лена-Елена

Так она и для снохи свекровь-мучитель

Агния Андронова

Вместе жить приходится? А уйти нет возможности? Я бы не выдержала.

Лена-Елена

Да,я вынужденна с ней быть....

Лена-Елена

90....еще столькоже планирует существовать😡

Агния Андронова

Да, такую не бросишь. Хотя иногда бы давать ей понять, каково остаться одной. После очередных скандалов оставляйте ее - может, почувствует.

Лена-Елена

Она по жизни домашний тиран;цербер,самодур....а сейчас вообще безумие накрыло....И водой квартиру затапливала, и газ на газе чайники,кострюли горели....Медицина,менты бесслильны....терпи говорят....Это она понимает,что неприкосновенная....вообщем АД

Агния Андронова

Сочувствую Вам. Терпите. Отдать в психушку или дом престарелых тоже не вариант, хотя многие так и поступают, даже с нормальными родителями.

~Марина~

Вам сколько? Я всю жизнь прожила, но лет 10 назад молитва помогла ее успокаивать удивительным образом.

~Марина~

Обычная, с верой в силу Господа. Вы помладше, могу научить. Читайте в личке, напишу

Лена-Елена

Хорошо, научите.... Я верю в силу молитв, не раз на себе проверяла....

~Марина~

Сейчас. Я на работе, отвлекают. Напишу обязательно.

Лиса Патрикеевна

Надо жить отдельно от родителей пусть даже не тиранами,Навещать их и любить на расстоянии-это точно.

Лиса Патрикеевна

Моя мама жила далеко от меня,но около меня все 24 ч кружилась моя свекровь.Своей маме я бы многое сказала ,но ведь это чужая мать и я ей совсем не дочь.Представляешь,во 100 раз тяжелее и рядом муж-тиран.

Владимир Дубровский

Уходить от нее. Я от своей, в свое время - через пол страны чесанул! С Дальнего Востока аж на Урал!...

Сергей Л.

Отделятся любым способом, а если нельзя, то включать самое мощное средство защиты-терпеть!

Артем Гаспаров

Хмхм, не жить с ней? Просто вы боями отстоите право на выживание, но она -то не изменится.

Счастливый..

Там два варианта..или больна мать..или вы...если это так нужно вылечиться..обязательно.!

Виктор Шаламов

Взять себе в мужья Тиграна. Или на худой конец - Льва. Он защитит. Рыкнет разок и всё,

Лена-Елена

А где они обитают? Я и на крокодила согласна😅

Виктор Шаламов

Тиграна - в Армении можно найти, Льва - в Израиле.

Лена-Елена

Мне надо туда сьездить, да? 😊

Лена-Елена

И пригласить их к себе(одного), типа муж приехал😂

Светлана

Отселиться от нее, встречаться так часто или редко, чтобы конфликтов было меньше...

Сергей

Тиран она или нет, ет вопрос последний, чем раньше отпочковаться, тем лучше☝️)

Сергей

Привет Викух!😁🌹 У мну например построить не вышло)))

Вика Родионова

Привет! У меня да. Не сразу. Но тем не менее))))

Сергей

А, съебать в такой ситуёвине если некуда, когда замки на дверях меняют?????

Вика Родионова

Дверь ломать. Все просто. Если ты там прописан и дикий скандал

Гия Гогохия

Как раб.Иначе -никак.Лучше уйти от неё ,порвав все связи.как бы это не было сложно.

Гия Гогохия

Не за что.Удачи.Я предложил самый мягкий вид "сожительства".Если же Вы претендуете на что-то большее,то готовьтесь к тому.что "тираном и извергом" для матери станете Вы.А оно Вам надо?

Сергей Гончаров

Может быть тебе не много нужно поменяться самой? Ну доживешь до 18 и уйдешь от неё!

Иветта Макавяцкайте

Чем быстрей пакуй чемоданы и сваливай. Хорошо родителей любить из далека

Иветта Макавяцкайте

Я вот вовремя не свалила, так меня потом мои же предки чуть в психушку не сдали. А вообщебыло бы желание нашлось бы куда