Наталья Шульга

Посоветуйте какое-нибудь свеженькое чтиво, не очень замудренное, что-то из фэнтэзи, чтоб как кино посмотреть!

Ответы
Алёна Соловей

Ууууууууу......
Вы смотрели фильм "Гостья"??
Если нет, то сперва прочтите книгу, а потом посмотрите...
Герберт Джордж Уэллс - Война Миров.
Эдгар Райс Берроуз - цикл Тарзан.
Керолайн Черри - Эльфийский камень сна.
Франц Кафка - Процесс.
Алексей Бобл - Воины Зоны.
Возможно, здесь не всё фэнтэзи...

Алёна Бабинова

Обреченные, книга хорошая, но нудноватая. Еще можно почитать Хранитель времени. Книги Стайна (он пишет в стиле ужасов, но ужасного там ничего нет, скорее интригующее)

Me
Meiram_1986_11_08

Извини.я в последнее время книги не читаю.но из последних понравилась книга под названием кто взойдет на галгофу.

Макс

Гарри Поттер, Сумерки,Пришельцы на чердаке это фантастика ну а фэнтази наверное винкс его сестрёнка смотрит)

Динара Т*

фэнтези не могу посоветовать ...а вот из психологии..."Психологическое айкидо" рекомендую...Михаил Литвак

Сергей Романов

Слабоватое чтиво

Динара Т*

Если применять на практике....много полезного) чтиво будет на практике)

Сергей Романов

Я с начало этого глупости начинал, потом на Синельнекого. А сейчас Практики Йогов и сиддхов практикую они интереснее

Надежда Глинушкина

почитай детективы авантюрные Татьяны Полякой..очень интересное Амплуа девственницы

Виталик Странник

Пангейя. Это скорее, фантастика, а немудреного - Белянина, Громыко посоветую

Марина Слюсаренко

Сумерки! будете удивлены,насколько сценарий не соответствует книге)))) 🙂

Андрей Садчиков

могу посоветовать старенькое....тайна чёрного дома..братья ивановы..

Наталья Шульга

!спасибо!

Наталья Шульга

Кто вяжет крючком, какие последние штучки вязали, поделитесь!!!!!!!

Александр Овсянников

мне к лицу даже смерть-эт не фэнтези но ооочень интересная вещ

Ir
Irina

Почитайте Белянина (наберите в инете), сказки для взрослых 🙂

Бизсовисный Катяра

Баженов Виктор-все произведения!!!!!!!!! оборжаться можно!!!!!!!

Лена Петрова

Обратитесь в онлайн библиотеку ,рубрика : фэнтези-новинки.

Валентин Чистяков

ты сперва по-РУССКИ научись говорить а потом пообщаемся

Ира Фоменко

Книга-загадка, книга бестселлер "Восемь" Кэтрин Нэвилл

Iryna Shapovalova

Посмотрите в зеркало и попробуйте пофантазировать...

Ле
Лета

прополоскать мозги))) можно детектив какой нибудь)

Ирина

Метро-2033. Целая серия фэнтэзи. Мне понравилось.

Ольга Павлуткина

Не люблю такое, поэтому и не могу посоветывать.