Тихая Мелодия

Прочитала здесь о запрете посадки картошки на своих приусадебных участках и вот что нашла:"Выращивать картофель и другие сельскохозяйственные культуры на приусадебных участках и частных хозяйствах для личных нужд можно без ограничений. Во всяком случае, Россельхознадзор не выступал с инициативами каких-либо запретов.

С таким заявлением выступили в понедельник, 9 июля, представители ведомства. «Россельхознадзор считает целесообразным пояснить, что таких инициатив служба не выдвигала».

Ответы
Александр Соколов

Это утка как и с кружевными трусиками запрет. Запрещали нитки капроновые,а хай на весь мир. И с картошкой-бред кто то пустил.

Николай Лисовский

Как обычно слышат звон и не зная где он наводят панику. Тоже было с картами Мир за которые якобы взимают ежемесячную плату

Тихая Мелодия

Да...слышала...Это не что иное...как раскачивание лодки.

Николай Лисовский

Возможно и так, а возможно просто тяга к дешевым сенсациям и желание выставить себя всезнайкой

Тихая Мелодия

Может быть...

Майя Петрова

Вроде ввели закон, что нельзя выращивать овощи из своих семян... Точно не знаю - я не огородник

Тихая Мелодия

Это для юр.лиц.

Павел Пахин

Охринеть ! Во , блин дают ...на каждую сплетню реагируют , лучше бы делом занимались так .

Тихая Мелодия

Да...вот и я об этом!!

Дмитрий Каракозиди

Так если все инетовские сплетни опровергать,, то и в инет выходить будет некогда.

Неее. Картошку можно. Удобрения нельзя свои кидать. Товарищество иначе воняет.

Тихая Мелодия

))))))

Юзеф Ястремский

а кто сказал,что-они запретили ростить картошку сколько хочеться?

Тихая Мелодия

Прошёл слух.

Владимир Рождественский

Для себя нет ограничений, а для продажи могут накрыть

Тихая Мелодия

Это да.

Владимир Рождественский

Для себя нет ограничений, а для продажи могут накрыть

Юрий Шуганов

Всю историю россияне выращивали картошку и прочее.

Тихая Мелодия

Ну так да.

Алекс Гот

Господи, как было бы скучно жить без ДУРАКОВ !

Тихая Мелодия

Да...это верно.

Звягинцев Егор

Хоть одну бредятину рекламщиков опровергли.

Тихая Мелодия

Да..и такого много.

Александр

Отлично. Значит, фейковый вброс. Это радует!

Тихая Мелодия

Да...хоть один оказался фейковым.

Fedor Shkenev

Да что Вы во всякую ерунду верите???

Тихая Мелодия

Разве я верю?Наоборот перепроверяю.

Сергей Степушкин

Сажай! И чем больше, тем лучше!!!

Тихая Мелодия

Объестся?

Сергей Степушкин

А благотворительность? В крайнем случае меценатство?!

Александр Богданов

УРА...пошел сажать картошку...)

Тихая Мелодия

Поздно уже))))

Александр Богданов

Ничего,главное - участие...)

Niemand Против Войны

Мадам, мало ли што тут пишут...

Тихая Мелодия

Да уж...сплетен хватает.

Сергей Кафтаненко

Да хоть Ёлочки на Новый год.

Тихая Мелодия

Ага)))

Абырвалг

только если не на продажу.

Тихая Мелодия

Да..это понятно.

Абырвалг

а продают практически все.

Лига Теней

Совсемь мозги кончились

Тихая Мелодия

У кого?

Лига Теней

Та ж у них Как не садить то на своей земле корнеплоды эт ж не мак и не конопля скоро пасики запретят

Тихая Мелодия

Сидят и выдумывают...

Лига Теней

Нада браться за вилы и серпы