Le
Lexey 0

Почему и всегда ли все кончается на "У"

Ответы
Алия Бекенова

Жизнь, как и речь богата и разнообразна и поэтому вопрос "почему" здесь уместен, чтобы докопаться до сути, главное не задавайтесь вопросом "за что?", это вопрос не умеющих держать удар и так не понявших, за что...

Тот Самый ***

Что-то может закончиться хорошо. Что-то - не очень. Что-то может быть совсем плохо. Но, ни разу и ничего - на "у". 😉

Людмила Тихоненко

Не всегда.Бывает что просто все кончается и ни какая буква тут не имеет значения

Юлия Шанина

нет конечно, даже в Вашем предложение только 1 слово заканчивается на у!

ma
matyash-chermet

Чаще всего, все кончается на ять. Из русского языка - ять - не изъять.

Lidiya Maksymenko

Не всегда. Может заканчиваться и на "О". Например: плохо или хорошо

Дарья Хомякова

Ни только кончается но и начинается. Да и кто сказал,что все!!!!))

Татьяна Мунгалова

НЕт не всегда,если вместо почеме поставить слово зачем или как

Урфин Джюс

не могу нету не смогу не трону не беру захочу не скажу короче

Зауреш

не все,любовь заканчивается на давай останемся друзьями

C!
Cергей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не всегда !!!! У многих на эту букву только всё начинается.

Владимир Гаврилюк

Не всегда,если хорошо или плохо может и на мягкий знак!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Почему, почему... КОНЦЫ в воду!!! И всё остальное туда ЖЕ!!

Надежда Пендерук

НЕ ЗНАЮ ТАКОВА. А КАК ЗАКОНЧИТСЯ НИ КАМУ НЕ ИЗВЕСТНО.

Татьяна Мухортикова

Почему всегда кончается на "у". Но это же ещё не всё.

Любовь Ткаченко

Обычно всё заканчивается на много проще.....на ять...

Андрей Сорокин

нет иногда и на "а" иногда и на "О" поразному бывает

Татьяна Корытько

Не задавалась этим вопросом ввиду не надобности.

Елена Богданова

иногда на "О" - прекрасно, замечательно, отлично

Жибек Ахмадиева

Это ответы тех, кто не знает ответа на вопрос.