Инна Лукашова

Спасибо, жизнь, за очередной "урок"!!! Видимо, я плохая ученица!!! Всё время забываю, что в наше время доверие, открытость,честность - качества не очень нужные!!! А у вас всегда "уроки" имеют положительный результат?

Ответы
Illusion Life

Смотря что считать положительным результатом) Кто-то уверен, что жизнь его не сломает, а кто-то считает, что мир изменчив и нужно меняться вместе с ним... )

Людмила Мухорина

я подписываюсь под Вашими словами, на все сто % просто я так же думала честность и порядочность должна быть в человеке? похоже мы с ВАМИ отстали от жизни?

Инна Лукашова

Видимо, так и есть, Людмилочка!!!🙂 🙏 ❤️ ❤️ ❤️

Людмила Мухорина

УДАЧИ! Мы всё таки существуем?и я думаю многие живут честно!

Олег Демидов

Пессимизм в преддверии отпуска - плохой знак!!!! Надо встряхнуться и рассмотреть ошибки не как провал, а как - необходимый опыт)))))

Олег Демидов

Ладно, мой друг, не буду отвлекать....Только, ради Бога, перестаньте вешать на себя ярлыки.... Любая неудача - стартовая площадка к успеху)

Инна Лукашова

Спасибо, любимый друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Дима Фролков

Нет потому что стремлюсь неосознанно оставаться собой,но это не помогает развитию(сил маловато)

Галина Коростелева

Перечисленные Вами качества в любые времена-нужны.Они либо есть,либо нет

Галина Коростелева

И времена здесь ни при чем

Галина Коростелева

Я рада,что смайлик светлым стал.Спок.ночи.😉

Инна Лукашова

Спасибо! Спокойной ночи!!!

Надежда

ПРИ ОБЩЕНИИ В ИНТЕРНЕТЕ Я БЫ ОТКРЫТОСТЬ И ДОВЕРИЯ ВЫЧЕРКНУЛА ....

Инна Лукашова

😏 Врать и не верить???

Надежда

ДОВЕРЯТЬ НО ПРОВЕРЯТЬ,А ЧЕСТНОСТЬ ОСТАВИТЬ..

Адажио

Очень нужны!Но на будущее!Так что сохрани свой свет!

Галина Бузаева

Видимо так же как и у Вас.Но не могу не верить людям

Аркадий Жарков

на то и урок чтоб извлекать положительное

Виталий Иванов

ЧАЩЕ ВСЕГО - ЗАКОН БУТЕРБРОТА😣

Марина Баширова

ОЧЕНЬ РАЗМЫТЫЙ ВОПРОС

Рахимчан Абраров

На оборот, все нужное.

Рахимчан Абраров

Результаты положительные,не сразу но обязательно есть.

Инна Лукашова

Согласна!!!

Анатолий Лапшин

Я не плохой ученик.

Александр

по всякому бывает.

Александр

безразличие ...........

Инна Лукашова

Не получится у меня!!!

Александр

понимаю

Максик Ласковый )

На то они и уроки.

Наталия

в основном- да

Наталия

приветик Инна

Инна Лукашова

Привет, Наташенька!!!

Ол
Ольга

К сожалению...

Андрей Бондарец

не всегда

Улугбек

Всегда!...

Улугбек

Всё, что ни делается, делается к ЛУЧШЕМУ....

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!

Ольга Пичужкина

у меня да