Лис@ня

ලි Выбрать мужчину тяжелее чем арбуз. Хвостик посмотреть нельзя, по голове постучать нельзя... Как быть? ලි 😉🦊🍉

Ответы
John Altero

При чем тут хвостик вообще? Все женщины ведь говорят что самое сексуальное в мужчине мозг. Это все вранье и лецимение получается?

Лис@ня

Разные женщины говорят разное)

John Altero

Ну женщины ведь это один вид значит они одинаковые??

Лис@ня

Нет) все люди разные и для них важно разное

John Altero

Верится с трудом. Я не верю в это если честно

Лис@ня

А зря

Карлсон

Почему нельзя? Ты главное спроси, а хвостик они тебе с удовольствием покажут. Прям здесь целую кучу пришлют для оценки. 😎

Лис@ня

я тогда беременная вторым ходила и с мужем все сложно было))

Карлсон

А, у меня таких проблем не было.

Лис@ня

удивительно, правда?))

Карлсон

Удивительна и непредсказуема порой бывает природа. 😎

Лис@ня

сама поражаюсь)

Lаzy

На глаз сударыня,ина глаз. ...Кстати, состояние " кончика" можно оценить по длине носа. Так говорят, но это не точно

Лис@ня

вот так и мучаюсь)))

Lаzy

Ну, можно ещё монетку бросить...Чтобы не мучаться.

Лис@ня

понятно)

Лю
Любовь

посмотрите на попу- самая красивая часть мужского тела, по ней ожно многое определить и про хвостик и про голову

Лис@ня

Научите?)

Лю
Любовь

😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сделать треугольный надрез сзади) а потом можно и по голове настучать и хвост потрогать))

Лис@ня

ну... необязательно все сразу воплощать, можно идеи иметь в загашнике)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Честно говоря, я могу и так по голове постучать, без проблем вообще)))

Лис@ня

ну... так то и могу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, значит можно))

Лис@ня

замечательно)

Hi
Hiреr

Женщине не просто в этом вопросе, ей приходится держать ушки востро . Мужчине проще.

Дмитрий Михальцов

От чего же посмотреть нельзя - просите и вам , мыслю , вам обязательно покажут.

Дмитрий Михальцов

В этом мире всё случается , если не с нами , то с кем то обязательно.

Лис@ня

В дурку же упекут)

Дмитрий Михальцов

За что ? Помилуйте ! Даже Нудистов там не держат.

Лис@ня

Так те добровольно раздеваются, а не другим предлагают)

Дмитрий Михальцов

Вообщем , скажем так , желаете приобрести опыт - пробуйте. Нет- к чему вопрос.

Товарищ Сухов

Зачем стучать? Надо кота по голове гладить, и будет тебе хвост пистолетом ))

Лис@ня

действительно)

Сысо Александр

уметь кроме неумелого секса заинтересовать человека ещё чем то стоящим

Лис@ня

А Вы прям сразу с диагнозом?)))

Сысо Александр

вы с юмором и я не в долгу

Лис@ня

то есть вот Ваш ответ - это юмор?

Сысо Александр

ну так не так же - Семён Маркович вы конечно идеальный вариант но имейте терпение Сёма ещё в реанимации

Sergey Lomov

Умные женщины, не любящие интриг, выбирают на нудистском пляже.😁

Лис@ня

хм... ну такая себе на самом деле идея)

Sergey Lomov

самая продвинутая на текущей момент.

Лис@ня

Ну хорошо))) пусть будет такая))

Сергей Кузнецов

А в проявите нахочивость. А хвостик, хвостик... Рогов нет - и ладно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё можно!))) Я жену так выбирал, что-бы хвостика точно небыло!)))

Лис@ня

ну и как?)) не русалка?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не...вроде нормальная переодически))) Очень умная. Я так и хотел. Есть с кем и поговорить)))

Лис@ня

вот это - правильно. "Ах было б только с кем поговорить !" (цы)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Собака бывает кусачей, тольк от жизни собачей (с) 😁

Лис@ня

ну да)

Александр Полоскин

Вьебать по ебальнику пока очухается можно глянуть все

Вера Гудкова

Внимательней надо быть, смотреть на его поступки.

Андрей

Надо или постучать, или посмотреть, иначе ни кака

Па
Паша

Ой да пожалуйста смотрите сколько угодно🤣🤣🤣

Лис@ня

Всех то зачем?)

Па
Паша

Ну могу я...

Лис@ня

Хорошо))

Па
Паша

Замечательно

Лис@ня

🙂🙃😉

V/
V/S/G/

А помните треугольничек вырезали у арбузов.?

Лис@ня

Ха! Мне нравится Ваш подход)))

V/
V/S/G/

А мне то что Вы оригинал.. тацующий безумный танец над пропастью..

Лис@ня

Какая неожиданная характеристика)

V/
V/S/G/

Так мне один человек с востока сказал о влюблённых

Лис@ня

Красиво, жаль что не про меня)

Геннадий Рябков

Выбирайте не как арбуз, а как бутылку вина.

Геннадий Рябков

Агапэ - это крайняя мера любви. В психиатрии может рассматриваться как болезненное состояние. В религии - наоборот придаётся как необходимое состояние.
Поскольку агапэ - это любовь безусловная, то она не имеет логической и рациональной основы, а значит это нездоровая реакция к объекту любви.

Лис@ня

Хорошо, перефразирую вопрос. В чем измеряется любовь?

Геннадий Рябков

Нет такой физической единицы для измерений. Оценка производится субъективно на уровне чувств.

Лис@ня

Ну так как тогда я пойму, что уже хватит?)

Геннадий Рябков

Проблема в том, что Вы не захотите, чтобы кто-то регулировал Ваши чувства... Вы сами должны находить зону комфортности опытным путём, сохраняя при этом аналитическое мышление в разумных рамках..

Karkun

Сча тебе хвостиков фото в личку пришлют)

Лис@ня

для секса на расстоянии?)))))))

Karkun

А такой бывает?))

Лис@ня

Не знаю)))

Karkun

Надо проверить

Лис@ня

Наверное)

Александр Жданов

хвостик ещё не полноценный показатель..

Лис@ня

Ну хоть какое-то утешение)

Александр Жданов

временное...

Лис@ня

наверное)

Александр Жданов

..и все вам мало.

Александр Жданов

..и все вам мало.