Не Киану Я

Вы придумали что делать эти десять дней непонятного безделья, я не придумал. А вы?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

ездить по врачам, в аптеку, на авторынок (он работает), бухать ром с приятелями... ну и ВК разбанить, забаненный до 8-го за контент 18+. Это пока то, что ясно.

Не Киану Я

Если больной, зачем бухаешь

Veleslav Yarumar Vran

болезнь своеобразная - после ЧМТ хроническая безсонница. Помогают или снотворные, или бухло вместо снотворных.

Не Киану Я

Странно. А если попробовать нагрузки, чтобы уставать

Veleslav Yarumar Vran

пробовал. устаю, но не сплю все равно - разбитость ухудшается, сон только под бензодиазепинами.

Не Киану Я

Так принимайте и наслаждайтесь сном

Veleslav Yarumar Vran

проблема, типичная в этой стране: эти препараты выписывать имеют права только психиатры, но: 1) они отказываются мне помочь; 2) знакомые врачи на высоких должностях, кто прмочь могут, говорят что рецепты есть только БЕСПЛАТНЫЕ, а ЗА ДЕНЬГИ купить эти таблетки или инъекции НЕЛЬЗЯ, а от бесплатных лекарств я подписал ОТКАЗ, чтобы пенсия больше была: в рассеюшке "льготы" выражаются в том, что лекарства дают бесплатно, а вычитают за них и за скидки на коммуналку и проезд деньги из пенсии. Такие дела.

Slavny

Я уже придумал. Утром на рыбалку. Днем в огороде, пока рыбка коптится. Вечером с детьми в лес погулять )))). Мне все понятно

Не Киану Я

Вам проще.

Джами Асад

Да так, живу по инерции...сад, огород, дом, соседи, рынок, телевизор....

Уральская Рябинушка

А как же. "Во саду ли, в огороде", в перемешку с шашлыками

Светлана

Дел придумано много.. только как-то не делаются они 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо за 10 дней?

Светлана

В России 10 дней каникулы майские, как на новый год сделали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не в Росси. У нас люди привыкли работать а не бухать по две недели.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что ещё россияне делают?

Светлана

А каникулы, это бухать?🤔

Елена🇷🇺

А тут и думать нечего, наоборот за счастье, дел много.

Ду
Душа-К-Свету

У магазинов праздников нет так что будет что делать

Ксана Третьякова

Прекрасное время для дополнительного отпуска!))

Светлана Савельева

Буду бродить по гостям..)и сама их встречать..)

Ирина Обуздина

А я придумала весь день ничего не делать.)))

Татьяна Черненкова

Я дома буду порядок наводить неспеша ))

Не Киану Я

Я это доверяю профессионалам

Татьяна Черненкова

А люблю сама всё делать.

Лиора Орли

Прогноз погоды изучите и придумаете.

Валерий Семёнов

Какие 10 дней? Все уже давно работают.

Марина Петренко

Дел полно, успеть бы за эти денечки.

Ирис

Когда есть дети, таких вопросов нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какие 10 дней?... до 4 июля я работаю..

Galina Nisim

что будет 10 дней,? что за праздник

Rima Kravcenko

гуляй-не хочу столько праздников

Особенная Особа=)

Та мне пакой лиш толька сницца=(

Ольга Просто ******

У меня все просто...работаем...