Станислава Левицкая

Неужели, там в верхах думают,что если в школах организовывать конкурсы строевой песни,что то изменится в сознании детей??!!

−3
Ответы · страница 2
Светлана Сысоева

копирка вчерашнего - непрофессионально, это не творческие педагоги

Алексей Старшинов

И Флаг нужен и гимн и портреты Путина и Пригожина! в каждый кабинет.

Алексей Шутов

Во время моей учебы они были назывались смотром строя и песни!!!

Та
Татьяна

Так и было, Алексей прав. И всегда эти смотры приходились на 23 февраля.

Алексей Шутов

Просто я один раз даже был командиром отряда во время этого смотра!

Алексей Шутов

Году в 1986 наверное!

Наталья

Наверно сейчас это детям уже не интересно.Каждому времени свое

Марина

Пение полезно для дыхательной системы, пусть поют на здоровье.

Игорь Морозов

А , что же им ещё остаётся , на другое они всё равно не способны !

Алексей Прибылов

Во время моей учебы они были назывались смотром строя и песни.

Александр Вяткин

Традиция изжила себя. Патриотизму надо по другому учить.

Александр Вяткин

Можно подумать,они эти предприятия насильно отобрали,а украинские барыги вроде как и ни причём.Белые и пушистые.

Станислава Левицкая

Вот и получилось то,что получилось.Обратной дороги нет и ненависть будет на века!

Александр Вяткин

Основная вина запада с подстрекательствам к майданам. Вот и промайданили.

Станислава Левицкая

Все может быть.Самое страшное для меня,что я не могу поехать туда и побывать на могилах родителей и бабушек.

Александр Вяткин

Я бы тоже хотел могилку боевого товарища в Тернополе посетить.

Тимербулатов Рамис

Мы в школе Акм завязанными глазами разбирали и собирали

Евгений

В школе надо учёбой заниматься, а не в строю ходить.

Елена

Когда я училась в школе, то ходила строем и пела "взвейтесь кострами", и хорошо учиться это не мешало.

Евгений

Кому как.. мне лично мешало.

Noname

Почитал я ответы... ну что ж тут и клиника не поможет

Котик - Наркотик )))

Ну а совсем ничего не делать это уже преступление

Станислава Левицкая

А навязывать,это разве нормально?

С К Р О М Н Ы Й

как в ссср было решили вспомнить

Котик - Наркотик )))

Когда всё пускается на самотёк , если ни к кому не лезть и ничего не контролировать , то получится как на Украине - придут дяди левые и будут иметь всех как хотят

Станислава Левицкая

А не поздно ли спохватились с контролем?

С К Р О М Н Ы Й

те кто смотрит тв однозначно для них пойдет и будет действовать

Котик - Наркотик )))

Что за стереотип о том что телевизор смотрят только зомбированные-там куча всяких каналов и много всяких передач которые не касаются политики .

С К Р О М Н Ы Й

стереотип

Мятежная Луна

У нас гимн тоже поют не вижу в этом ничего плохого

Станислава Левицкая

Видимо как началось СВО,решили таким образом поддержать..

Мятежная Луна

С фига ли... ? У нас своя система и нравы

Ирина Красноярск До Востребования

Раньше, говорят, проводили военные игры "Зврницы"

Игорь

Но вот в сознании взрослых же изменилось🤷‍♂️

Виктор Косачёв

Если забрать и уничтожить их телефоны поможет.

Елена Данилова

Изменится. Научатся ходить и петь строем 😅

Станислава Левицкая

Странная логика..

Александр Ипатов

воспитание начинать конечно надо со школы

Аптер Пётр Яковлевич

Думают,потому как пропаганда силтная вещь

Сергей Никифоров

А что другое лучше сделать? Предлагайте.

Станислава Левицкая

Навязывать что-то ,пользы не будет.Все должно исходить от семьи.

Сергей Никифоров

А если семья не занимается ребёнком? Улица - примет... Девочки - на трассу, мальчики - в тюрьму.....

Станислава Левицкая

Тогда школа точно не поможет..

Сергей Никифоров

Тут согласен. Но чем больше организаций, секций, кружков - меньше риск потерять ребенка - что-то интересное сам нашел, куда-то за другом пошел, Кто-то подсказал. А если ничего нет, то и вариантов нет... Дети очень талантливые!!! Но как ручейки, не найдя своё русло, утекает в канализацию. А можно направить на поля - будет урожай... Нужно только в правильном месте мотогонкам поработать - русло направить. Всё очень просто...