Инна Лукашова

По телевизору идёт передача о Валерии! Ей, оказывается, 50 лет! А какая она умница, красавица, как поёт красиво! Мне кажется, она и операций пластических не делала!!! Выглядит, как девочка!!! Как думаете?

Ответы · страница 3
Сергей Царёв (Маэстро Он)

Только петь перестала, орёт!

Алексей Голубчик

Но прошла - тяжёлый путь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она и не Валерия вовсе..)))

Инна Лукашова

Знаю. Ну не назову же я её Аней, если она на сцене - ВАЛЕРИЯ!!!!!!!!!

Оксана Владимировна 😆

Так она и не Аня, а Алла была раньше, уже давно официально Валерия, так что зовите

Галина Смирнова

Мне тоже она нравится.

Виталий

а по какой программе?

Инна Лукашова

Там про Дробыша передача и частично про Валерию!!!

Виталий

жаль что частично

Инна Лукашова

Но она постоянно там присутствует!!! И время от времени про неё говорят!!!! И она о себе рассказывает!

Виталий

она молодец! так много достигла в жизни

Инна Лукашова

👍 Да!!!!!!!!!!!!!

Helena Veselova

Не слушаю подобного.

Абырвалг

настоебли...они все..

Сергей Янков

Всё зависит от фона.

Лидия Сергеева

Наша, Саратовская!!!

Viktor Nnn

да как то не думал.

Игорь

Вы во всём правы.

Анна Приймак

Делала и не одну

Виталий Иванов

А кто она такая?

Виталий Иванов

Кстати ИННА. Я. НАЧИНАЛ СЛУЖБУ ( лейтенантом) в пуховичах-марьина горка в 46 км от МИНСКА

Инна Лукашова

А я какое отношение к Минску имею?😜

Виталий Иванов

ПОНЯЛ! И еще понял, что, на старости дгт нельзя выпивать, даже с бывшими сослуживцеми , а тем более садиться за комп, когда не спиться!

Рамиль Абдурахманов

она прекрасная

Олег Горшнёв

Да, согласен.

Олег Горшнёв

Пускай слушают,я такие вещи рассекаю сразу, а потом подыгрываю......

Ма
Марина

Молодец

Юра Пашков

Хорошо

Raisa Sysotva

делала

Светлана Филюкова

да