Alla Lala

Многие знают, что за каждым сильным и успешным мужчиной стоит достойная Женщина! Она его вдохновляет..даёт энергию и поддерживает по жизни. Но почему-то никто не верит, что за каждым тунеядцем и алкашом тоже стоит женщина.. Женщина с низкой самооценкой, ничтожная и тупая, которая содержит мужика и всё ему прощает..превращая его в законченного алкоголика и морального урода. Вы сомневаетесь в этом?

Ответы
Dr. Specht

судя по напору, вопрос исходит от законченной альфа-самки...мало того, не видевшей жизни... интересно, что бы ответила Марина Влади? жизнь многовариантна, и вот этот вот штамп среди ясамок (от - я сама) очень распространен...считаю бессмысленным обсуждать подобный вопрос с изначальным посылом негативо

Alla Lala

логика не имеет гендерной принадлежности..но дураки этого не знают.

Dr. Specht

да неужели....

Dr. Specht

а вот тут оговорка... логика не просто имеет гендер...она развивается гендерно по умолчанию....но дураки считают иначе

Alla Lala

логика не имеет гендерной принадлежности..но дураки этого не знают.

Dr. Specht

лишнее подтверждение

Василий Сычёв

За каждым успешным мужчиной стоит женщина .. Спорно . Ой как спорно . Открой первую сотню Форбса . Каждый третий холостяк ,или прочитав его биографию узнаешь что начинал свое дело будучи неженатым ..

Alla Lala

нет среди них одиноких мужчин..Если даже СЕЙЧАС он один..то поднялся когда был с женщиной.

Аскет Петров

Я сомневаюсь, что за каждым успешным или алкашом стоят женщины.... Иногда у тех или иных нет тупо женщин, нет серьёзных отношений или брака... Вы сомневаетесь в этом?)...

Аскет Петров

Ну для вас он никто, а для родных и близких он родной и близкий)... Чего у него хватает только на падших женщин??))))...

Alla Lala

ОБЕСПЕЧЕНИЯ.. )))

Аскет Петров

Я не знаю точно его годовой доход, но месячный варьируется от трех до шести лямов, в зависимости от сезона. Это его основной бизнес не считая двух гостиниц.. Правда они работают только в летний сезон... Я смею предположить, что ему хватит не только на вавилонских блудниц)... Ну да и ладно... Я уже не впервые с вами дисскусирую и знаю, что вы всегда при своём мнении остаётесь, потому не буду переубеждать, просто оставил своё мнение.... А вы случайно не телец по знаку?))

Alla Lala

о..какая у Вас фантазия ))))

Аскет Петров

Вы щас о чём?

Краями Прошёлся

Не сомневаюсь. У меня два двоюродных брата в молодом возрасте ушли-алкоголь/вещества. И у обоих были неумные и не в меру любящие мамы.Совпадение?...

Alla Lala

и такие же жёны?

Краями Прошёлся

Первый развёлся
У второго сожительница была

Alla Lala

то есть у одного не было жены..у второго нелюбимая жена была..

Краями Прошёлся

Ну дэ...
Не жена, встречались они и проводили досуг вместе

Вячеслав Анисимов

Нисколько не сомневаюсь.Вторые,они по каким то причинам,этих уродов просто боятся.И большинство,вместе с ними спиваются.

Alla Lala

эти бабы сами делают своих мужей алкашами..

Вячеслав Анисимов

Вот этого не знаю.Каким образом?

Alla Lala

например начинают работать в 2 раза больше..если муж потерял работу..

Валерий Герасимов

Вообще-то,среди успешных и талантливых мужчин ,алкоголиков и моральных уродов не меньше,чем среди тунеядцев....

Alla Lala

потому что они не живут с женщинами чаще всего ))))

Валерий Герасимов

А кто,по-вашему,своим мужским достоинством,обязан женщине???..Знаете конкретных людей???

Alla Lala

да полно.. их миллионы..

Валерий Герасимов

Миллионов не надо...Назовите ОДНОГО

Alla Lala

Эльдар РЯЗАНОВ..

Марат

Я вот всегда читаю тебя и у меня вопрос ты вообще любишь людей, готова воспринимать их такими какие они есть?))))

Alla Lala

это алкаши.. Вы не ответили на вопрос!

Марат

Чтобы ответить на твой вопрос кто с ними живет мне интересно кто такие алкаши в твоем понимании?)))

Alla Lala

это алкаши.. Вы не ответили на вопрос!

Марат

Ну что значит алкаши?))

Alla Lala

Вы тупой? Ответ: это алкаши.. Вы не ответили на вопрос!

Татьяна Лаврова

совсем нет, и правда ваша, сколько таких женщин, главное-мужик, неважно какой

Улугбек

Кто бы сомневался?!? Разве же... законченный зазнайка-неудачник...

Alla Lala

вот именно )))👍

Улугбек

🤝🤷‍♂️😾

Gennadi Li

Женщина в большей степени предопределяет мужчину

Alla Lala

именно..

Gennadi Li

Главное чтоб он был восприимчив к этому

Alla Lala

мужчина всегда восприимчив,.если любит эту женщину..

Денис

как ничтожная и тупая может кого-то содержать?

Alla Lala

ну как.. пашет на трёх работах и ночами подъезды моет..

Денис

это фантастика!

Alla Lala

оо..таких половина России..

Денис

🤷🏼‍♂️

Сергей &&&

каждому свое..мы сами строители своей жизни....

Огненный Муравьед

Нисколько. Так оно и есть на самом деле.

Николаус

Главное чтоб женщины не сомневались!

Alla Lala

это верно..

Евгений Брунеткин

нисколько... поэтому я Леший

Сергей Чип

да не понимаю как они живут

Alla Lala

вот так и живут..

Сергей Чип

ну это их выбор

Alla Lala

это и страшно..

Сергей Чип

конечно дурни водка не когда не кончится а жизь одна

Га
Галина

Нисколько. Согласна

Максим Разуваев

У каждого своя муза

Николай Бочкарёв

Примитивная чушь.

Alla Lala

факт..))

Дмитрий Сергеев

у всех по разному