Степан

Слетать в тайгу на один день за 3000 км, прогуляться там к дорогим удовольствиям можно отнести ?

Сергей Омельчук

Да какое там дорогое? Хотя понятие "дорогое" для всех разное.

Влад

Для президента ничего не жалко.

Black Angel

Не считай чужие деньги. Я бы скинулся Путину на отдых. А ты дашь денег Порошенко?

Дмитрий Самодумов

нет. мы на сахалине только так и развлекаемся

Алексей Жохов

И медведей там зачистить (

Анастасия Титовец

На велолясе поезжай, летать - это уже дорогое удовольствие...

Vitalie Onceanu

я бы поленился....

Ек
Екатерина

Да. В Турцию сгонять дешевле.

Елена К

Чёй-то я такое удовольствие минимум по два месяца в год получаю и почти бесплатно.

Ленар Махмутов

ой чё то не верится, что по тайге лазал-думаю в другом месте был

Владимир Шкваркуненко

Средний россиянин явно не осилит-это роскошь.