Ekaterina Artemova

Почему Путин -мастер по дзю до (черный пояс) после 9 км .лазания по тайге начал жаловаться, что все его члены болят ?

Он теперь по утрам не занимается физзарядкой? Ведь так и члены могут атрофироваться. Имеется ввиду не члены правительства.

Кирова Нина

Спина болит ...ну так она и раньше у Путина болела ...

Алексей Паникаров

Потому что возраст уже не детский. У него колоссальные нагрузки.

Детский Сад 2443

А сколько вам лет умник?

Святослав Чарыев

Да вы и на одном члене так проскакать не сможете.

Лана Беликова

Старость не радость

Елена

А когда ему шагать? Времени нет же совсем.

Дима Шишкин

почему ты хуесос.

Наталья Лебедева

старость она не выбирает, ко всем приходит ухмыляясь

Ayax

так о каких членах речь ?

Ирек Сабитов

я не адвокат, но думаю что 9 км по тайге это как 30 по асфальту.

Наталья Катина

. Попробуй поработать по его графику, потом напишешь в каком месте и что болит. . Тайга это не диван с компом.