Ветер Вольный

Страна больна. Лечится отказываются: Чтобы отсутствовала война. Это глупость или трусость?

Ответы · страница 2
Не
Неля

масло масленное))) ничего не поняла(((

Татьяна Cfd

Сила и ум, накопленный поколениями.

Ветер Вольный

Это навряд ли. Давление будет увеличиваться для того, чтобы "народ" действительно, сам, захотел стать - НАРОДОМ! Деньги это второстепенная цель. Лечение от болезни "Потреблятство" - вот, что всегда является главным в войнах, смутах, безпорядках.

Татьяна Cfd

Это вам так кажется. Происходит выступление народа когда терпения нет, а сейчас когда кто—то влиятельный всех позвал.

Евгения

Страшнее войны нмчего нет...

Ветер Вольный

Это "ВЫ" через себя , так ХОТИТЕ видеть меня. Так чего на зеркало пенять, коль ...,

Ветер Вольный

Мне хватает свжей честности в себе признавать свои ошибки и заблуждения. Для женщин это великая - РЕДКОСЬ.

Ветер Вольный

Да, выбора нет. Это обман, иллюзия. Зато есть право своего ДЕЙСТВИЯ!

Евгения

Иентересно с вами, но мне пора на работу.

Ветер Вольный

До встречи, и БлагоДарю за понимание. Ведь за пару ответов трудноватог помочь друг другу стать чуть светлее. Намного больше информации в СтихийТворениях ПВВ, Местами, там информация зашифрована от действий глупышей. Кому рано, тот считает их для себя "мусором". Раз отказываются прыгнуть выше своей головы, так сидят в своём болоте.

**
***********

Всему свое время..наверное..

**
***********

будем надеяться на лучшее...

Ветер Вольный

Почему надежда умирает последней?

**
***********

Потому что у нас кроме надеждьі..больше ничего нет)))

Тамара Стоянова

ЭТО ДУРЬ,МОЧА БЬЁТ В ГОЛОВУ!

Ветер Вольный

Да, и ещё народ стал трусом.

Оксана Стабровская

имперские амбиции, болезнь

Ветер Вольный

И народ болен трусостью за своё корытце.

Андрей Романов

скорей надежда,так пройдет

Ветер Вольный

Это навряд ли. Давление будет увеличиваться для того, чтобы "народ" действительно, сам, захотел стать - НАРОДОМ!

Лариса Алехина

Это вы сморозили глупость.

Лариса Алехина

Это же очевидно в любом понимании.

Ветер Вольный

Учитесь отвечать за себя без прятания за других.

Лариса Алехина

Умею отвечать за себя и хочу вас предупредить - не выдавайте свои мрачные прогнозы за фактическое положение дел.

Танюшка

Кто поставил диагноз?

Ветер Вольный

Сообразительніе и честніе.

Og
Ogurchike

Лень.так всем хорошо.

Og
Ogurchike

Кому не ндравится тот.......

Nikol

о какой стране речь?

Ветер Вольный

а ТО "вы" НА САМОМ ДЕЛЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ?

Nikol

на такие масштабы я не замахиваюсь, но что творится у меня на родине, вижу не замыленными глазами. А вы, как можете об этом знать находясь не здесь?

Ветер Вольный

зНАЮ, ТАК МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЯЮ ИНФОРМАЦИЮ мНОГОКРАТНО.

Ветер Вольный

И по вере(информации) нашей, мы и лечение сами себе готовим

Ветер Вольный

Слепая и глухая вера, то есть наивное отношение к иформации в легком варианте приводит к разочарованиям, а в хронической (постоянной) форме итогом является смерть глупышей.

Борис Черников

ну чушь,согласись)

Борис Черников

война должна быть там,где здоровая страна,желающая такой и дальше оставаться?) иначе трусы все там?)

Фен Тулька

это провокация ...

Фен Тулька

диагнозы - дело не благодарное

Ветер Вольный

Жизни боятся в конуру забиваться!

Фен Тулька

Что вы такие злые то .....

Прошлое

это вы про кого?

Slava Nogay

безмозглость

Ветер Вольный

Марина Петровна

без коментов

Ветер Вольный

Мало у кого есть свежая смелость для таких вопросов.

Марина Петровна

А если смелость не совсем свежая, а немножко подпорченная?

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&sid=ac8c87ac62c4ea40b1fe5194e2079f3a&start=150

Лилечка Алекулова

И то и другое

Ветер Вольный

Первая, кто честно ответил. 🙂

Boris Romanevich

тупизность

Ветер Вольный

Это только в вашем понимании. Только в вашем.

Елена Макагонова

это бизнес

Ветер Вольный

Елена Макагонова

все войны это чей-то бизнес

Ветер Вольный

Деньги это второстепенная цель. Лечение от болезни "Потреблятство" - вот, что всегда является главным в войнах, смутах, безпорядках.

Мандарин

я не понял

Мандарин

вы были на войне, затвор приходилось взводить?

Ветер Вольный

Коль больной отказывается применять действие "Лечение", то пусть готовится к встрече с гостем "Инвалид Жизни" или "Смерть". Такова правда.