Ан
Анна
Ответы · страница 2
Лю
Людмила
ну и что?! меня тоже моя!
Lev Bourkach
10+ ТВОЯ ФОТОГРАФИЯ !!!)))
*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***
сохранили
*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***
видишь, тебе даже стыдно полность написать...
Ан
Анна
Слушай, ты мне поднадоел. Что можно взять с мужика, который в социалке вместо фотографий размещает розовые сопли. Отстань от меня я с такими, как ты не знакомлюсь. Мне одного друга-гея хватает, я с ним о нашем девичьем поговорю. Иди и пытайся троллить свою жабу. Ты мне надоел!
*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***
И даже не пытайся меня вывести из равновесия))))))))))))))))))))))))))))...твои слова...))))
Ан
Анна
Ты меня не вывел из равновесия. Ты мне надоел и все. С тобой скучно. оскорбления на уровне быдла, не более. Научишься нормально оббщаться, заходи.
*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***
нет уж спасибо))))))))..я думаю как то обойдусь...))
Нур
не знаю