Ан
Анна

Для исключения глупых вопросов и инсинуаций. ФОТОГРАФИЯ МОЯ!!!

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

ну и что?! меня тоже моя!

Lev Bourkach

10+ ТВОЯ ФОТОГРАФИЯ !!!)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

сохранили

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

видишь, тебе даже стыдно полность написать...

Ан
Анна

Слушай, ты мне поднадоел. Что можно взять с мужика, который в социалке вместо фотографий размещает розовые сопли. Отстань от меня я с такими, как ты не знакомлюсь. Мне одного друга-гея хватает, я с ним о нашем девичьем поговорю. Иди и пытайся троллить свою жабу. Ты мне надоел!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

И даже не пытайся меня вывести из равновесия))))))))))))))))))))))))))))...твои слова...))))

Ан
Анна

Ты меня не вывел из равновесия. Ты мне надоел и все. С тобой скучно. оскорбления на уровне быдла, не более. Научишься нормально оббщаться, заходи.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нет уж спасибо))))))))..я думаю как то обойдусь...))

Нур

не знаю

Нур

я не знаю значение слова инсинуация

Ан
Анна

А что так? Образование - три класса церковно-приходской школы?

Нур

язвить так излшне не следует это не мой язык на моем языке вы и трех слов со своим образованием не свяжете

Ан
Анна

Да Вы что?!?!?! И что же у Вас за язык?