Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если вдруг я умру и придёт глянуть на меня красивая дама,то скажите ей,что у Элтона лучшая вещь-Shine on Trough из альбома A Single Man--ок?

Ответы
Имя Фамилия

Скажу,вот сейчас сама послушаю,найду в нете.У Элтона много хороших песен,просто замечательных.

Имя Фамилия

Живите долго.А о песне этой,скажите ей сами,при жизни.Она вас поймёт и будет рада,даже если вернуть ничего нельзя.Хорошая песня (перевод).Кто любит,тот поймёт.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо) И Вам всего хорошего)