Мисс

Кто знает о вживлении чипов в людской организм-как о системе дьявольской эксплуатации?Плюс ко всему электронные паспорта..которые на Украине хотят ввести?

Ответы
Татьяна Кацева

Никуда не денешься. Все к этому придут. Скажут, что это для защиты от преступников, от террористов.

Мисс

чипы вживляются в организм-таким образом человек уже в ловушке порабощен дьяволом-бред какой-то..не хочу в это верить..не верю

Татьяна Кацева

Я вот тоже в дьявола не верю. И не верю в возможность порабощения таким образом.

Мисс

а во что верите

Татьяна Кацева

Вселенная самоорганизуется - хотя это не вера, а научный факт.

С.
Сати ..

Скоро Всех чипизируют...всё к этому идёт)

Мисс

а что это такое?

С.
Сати ..

ну чипы вставят в нас и будут управлять как марионетками..

Мисс

а кто конкретно на ваш взгляд будет управлять?

С.
Сати ..

Мировое правительство)(масоны). Чисто моё мнение.

Мисс

а для чего это им нужно?

С.
Сати ..

захватить мир, управлять людьми. Наверно одели на себя корону Богов, и думают, что выше всех. Не буду утверждать. Но много передач есть на эту тему