Андрей Хроменко

Зачем этот сервис? Зачем вы тут сидите и отвечаете на вопросы ? Ради баллов? Какой смысл?

Ответы
Сергей Богатов

Смотря какие вопросы дежурные частоповторяющиеся пропускаю.Есть интересные люди,с кем приятно побеседовать,есть интересные вопросы,над которыми стоит подумать.

Виктор Кузнецов

Так сервис создали для зарабатывания денег ушлые люди, а мы - кто как, тут уж каждый по своему. Я просто поотвечать, когда надоест читать и изучать всякую муть. 🚬

Динара Рысматова

Иногда бывает временами скучно!!!!!! Сижу и отвечаю!!!! Не ради баллов!!!! Охота знать мнение людей!!!! Что в этом такого??????

Александра Жембровская

если честно, то просто так..иногда полезно... а баллы меня вообще не интересуют. я даже не смотрю скольео их у меня..

Надежда Соловьева

Каких баллов? Что тут еще и баллы начисляют? Мы ради общения, которого не хватает. Правда хамов тут!!! Достаточно.

Светлана Фоменко

Я сама здесь очень редко бываю.....Но встречаются иногда толковые. приятные собеседники....... 🙂

Марина Сергеева

На бвллы не смотрю. Есть интересные люди, интересная информация. Вообще я здесь отдыхаю.

Вера Шинкевич

Какие баллы? Скучно...А не нравится отвечать-я просто удоляю...Никто ж не заставляет...

Aytac Isaeva

если б я знала..) сижу от скуки, без всякого смысла. могу я задать вам тот же вопрос?

Elena Клеменко

не ради баллов интересно какие вопросы волнуют людей интересно получать ответы

Dmitry Prosviryakov

А зачем эти баллы вообще? Я видимо один не понимаю что тут вообще происходит?

Анастасия Клочан

Интересное это занятие. От нечего делать. Лично мне просто интересно

Ол
Ольга

мне нравится здесь общаться,не хамят,не пошлят,ничего не предлагают

Вера Поднебесная

Да никакого... Просто пообщаться... Бывает очень даже интересно

Зарина Шахин

найди себе здесь друга или подружку и общайся в чем проблема?

Екатерина Новикова

Каких баллов?? Я так, от нечего делать, а Вы зачем тут сидите??

Баба Яга

нет!просто побалдеть.а иногда чего умного узнать.а вы-зачем?

Оксана Александрова

мне нравится отвечать на вопросы( а за это разве дают баллы)

Анастасия Егорова

я тут потратить время,пока закачиваю кино себе на завтра..

Александр Сухарев

Кому балы а кому КВН )) Лично мне балы поскольку по столько