Алексей Генералов

Танцуй пока молодой! Потом это не дадут дряблая кожа, живот, и второй подбородок! Согласны?

Ответы
Анатолий

Нет, не согласен. Танцевальные движения зависят только от физического состояния мышц тела и целостности скелета и суставов, а не от увядающей кожи, второго-третьего подбородка и от живота. Разве не так?

Ao
Aoо

Это все мона убрать в независимости от возраста в котором мы пребываем, главное желание и терпение , результат не заставит себя долго ждать ))

Анна Каткова

Неправда. Вспомните балерину Майю Плисецкую. Она танцевала до очень преклонного возраста. Только не помню сколько ей было лет тогда.

Алексей Генералов

Что-то не помню у нее живота и второго подбородка, да и с кожей наверняка было все в порядке.

Анна Каткова

Откуда у балерины живот?))

Алексей Генералов

Ну, вообще-то и смысл моего вопроса находится между строк и танцы здесь ни при чем!

Анна Каткова

Я Вас поняла сразу, как только... Но, поверьте, ни живот ни все остальное танцам не мешает!))) Если танцор хороший. А если плохой, то сами знаете!)))

Светлана Костина

"Каждый человек обязательно должен быть молодым и не важно в каком возрасте он на это осмелится" А.П.Чехов

Снежана

Нет. Если Вы будете танцевать всю жизнь, то ни дряблая кожа, ни живот, ни второй подбородок Вам не грозят.

Любовь Любарева

нет. Танцуй, пока танцуется. Дряблую кожу, живот и второй подбородок сам, когда танцуешь, не видишь.

Татьяна Зотеева

Нет ,танцевать можно и нужно в любом возрасте и даже живот и тройной подбородок не помеха !!!

Ник Ци (Student)

Кожа дряблая пох👍👍 А вот то, что спину клинануло - эт довод против танцев 😀

♚•★•♚

😁 🤞даааааааааааа))))))))))))) танцуй до упаду, не знай ни горя, ни печали)))))))))))))))

Fille Mystère

нет. я следить за собой, правильно питаться и заниматься спортом, то этого не будет!

Татьяна Ивченкова

Из-за живота не будет видно ног, а из-за второго подбородка грудь партнерши))))

Волга

Нет, будешь танцевать и не будет дряблого живота и остальных "прелестей"

† † † Мари † † †

Нет...потом не захочется, а если и захочешь, то энергии не хватит на долго

Роксана Линдрман

Уже далеко не молода, но танцую и даже занимаюсь танцами вместо фитнеса.

Людмила Бондаренко

Да ладно,главное в душе 18,остальное не помешает..

Инна Полищук

нет, ничто танцам не помешает, в любом возрасте можно жизни радоватся)

Сила Ветра

А вы не отращивайте второй подбородок до пупа и танец вам не заказан.

Кт Мпо Ду.

если будет танцевать и жрать в меру брюха с подбородком не вырастет.

Валентина

И больные суставы, так что будем отрываться пока есть возможность

Та
Таня

Сразу песню вспомнила 👉 танцуй пока молодая девочка Рая😁