Andrey Schanigin

Нужно ли в России легализовать ЛЁГКИЕ наркотики(марихуану и её производные) ?

Ответы
А ..... Пропусти!

Та легко! А можно ещё и организовать бесплатную обязательную выдачу детям начиная с детского сада...

А ..... Пропусти!

О господи...Вы всегда такой серьезный?

Andrey Schanigin

Не, так то я раззвездяй по жизни, но кой чего понимаю)

А ..... Пропусти!

Ну мы тоже в колбасных огрызках толк знаем!( с важным таким выражением лица))

Andrey Schanigin

Ахах)

А ..... Пропусти!

Отож))))

Марина Ежевик@

В России нельзя это делать. Уже в Европе это прикрывают, видя к чему приводит

Andrey Schanigin

И очередная точка зрения получает своё право на жизнь!)

*** ***

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ! Голландии хватает ... .

Мария Филимонова

Да пофиг кому чуфанится не спрашивают.

Andrey Schanigin

Эээм) что есть чуфаниться?)

Марина Пронина

Я против всей этой хрени. Поэтому - нет!

Andrey Schanigin

Хорошо, а я вот допустим против алкоголя, давайте вспомним, сколько народу гибнет от сурагата только в нашей стране? И знаете ли вы хоть одну смерть от передозировки коноплёй? Таких случаев попросту нет)

Evgeniya Danko

боже упаси и так неадекватов перебор!

Evgeniya Danko

это ты просто ищешь оправдание пагубной привычке))))) и хочешь чтобы я написала....да, нужно легализовать!!!!! Но травка приводит к деградации...человек тупеет с годами! а главное меняется сознание человека...его штырит...он уже неадекватен!

Andrey Schanigin

Я ни чего не ищу, в конце концов я закончил техникум и универ именно в этом состоянии) и довольно таки не плохо)

Evgeniya Danko

))))ты еще просто молод, после 30 ..но я думаю за 5 лет..тебе надоест)

Andrey Schanigin

Если брать в расчёт что я не пью, и все успокоительные шлю в помойку прямиком, думаю не надоест)

Evgeniya Danko

ну не знаю...желаю чтоб передумал! 👍

Станислава Лазарева

Нет. А то беременеют в 16 и дети дебилы

Andrey Schanigin

Не знаю сколько в процентах, но дохрена залётов у малолеток(по другому не назвать) именно по пьяной лавочке, это во первых, а во вторых, в той же Голландии в кофешоп можно зайти с 18 лет

Станислава Лазарева

Пускай там все и остается

Andrey Schanigin

Ездить далеко☺

B9
Bahor 95 95

Я из Таджикистан ничиго низнаю

Andrey Schanigin

Ахахахахахах)

Анастасия Щербакова

Нет. Ни в коем случае

Andrey Schanigin

85%девочек так считает)

Мариночка Марина

Ни в коем случае!

Мариночка Марина

Я тоже не знаю, как заменить выключатель)))

Andrey Schanigin

Я бы позвонил в ГорЭлектоСети и вызвал электрика) шутю) но для Вас оптимальный вариант)

Мариночка Марина

)))))) ну не самой же)))

Andrey Schanigin

Вооот, а бабулька у меня в свои 81 ремонтирует утюги и чайники) это всё бумер с бригадой)

Мариночка Марина

))))) Может быть)))

Ксения Киреева

Всё запрещать

Andrey Schanigin

Как же всё таки наш народ управляем... Сравните хотя бы смертность от сурагатного алкоголя и от марихуаны, от марихуаны не может быть передозировки, а вот стакан технического спирта убивает...

Ольчик - Пуся

Обязательно!

Andrey Schanigin

Прям вот конфетку за это надо дать! Наконец-то родная душа)

Вероника Шут(Фролова)

нужно

Andrey Schanigin

Воо) наша банда потянулась)

Ле
Лета

нет

Andrey Schanigin

А я себя и не пытаюсь оправдать) я верю в исцеление глаукомы марихуаной и в цирроз от синьки) (кстати, ещё один пример, в штатах её продают в аптеках)

Ле
Лета

ну мне проще, не пью и не принимаю

Andrey Schanigin

Да и я себя торчком не считал ни когда) и ооооочень прошу, не выкайте мне больше) прям неудобно как то)

Ле
Лета

ок

Andrey Schanigin

Спасибо большое)

Алена Рябикова

нет

Andrey Schanigin

Раз пошла такая пьянка) то позвольте узнать и вашу точку "нет"?)

Алена Рябикова

разреши в россии легкие, большинство подумает, что все можно.

Andrey Schanigin

Тут всё немного иначе, но это сугубо моё мнение, и оставлю ка я его при себе, а при случае выскажу дяде Вове)

Алена Рябикова

какое бы Ваше мнение не было, дядя Вова никогда не пойдет на это))

Andrey Schanigin

Естесьно, не выгодно ж)

Лана Нет

нет

Andrey Schanigin

Нуу, тут как бы сама фамилия говорит)