Елена Демура

вопрос к ботанам посоветуйте какой вопрос задать мужскому полу чтоб он завис напрягая извилины и отвлекся от внешности и от тела женского спасибо сразу

Ответы
Сергей Морозов

Я не ботан! Но скажите ему первая, что он Вам нравится, пусть теперь это будет его проблема...

Виталий

Поговори с ним о теории относительности. Или попроси объяснить теорему Ферма.

Елена Демура

ну да уверенна для вас это важно ток тебе теория относительности зачем обьясни

Виталий

Я это знаю. А вот своему ботану задай вопрос он и зависнет. Как ты хотела.

Елена Демура

здесь че все сплошные интеликтуалисты смешно

Виталий

Не нравится это предложение. Не проблема спроси его чем отличается реглан от рукова.

Игорь Шелудяков

Достаточного уже этого, чтобы "мужской пол завис"...

Warlock

Очень красивая ???? Если да , то просто послать .....

Warlock

Почему малыш с мягким знаком ???

Елена Демура

ну да по ходу интелектом больше озабочен ч другое уже не работает

Warlock

У меня нормально всё работает . И получше , чем у некоторых .

Елена Демура

че тагда тута сидишь тута по ходу все интеллектуалы и по ржать не с кем

Warlock

Хочется поржать ??

Александр Ахрамович

У тебя с ориентацией всё в порядке?

Алексей Ермохин

К чему такая ненависть