Юра Трубин

Только наши мужики ржут над девушками за рулем,сидя в троллейбусе.

Ответы
Элечка Уразаева

это точно))) даже среди девушек и женщин есть хорошие водители и получше чем некоторые мужчины...вопрос только в том, что их меньше, чем среди мужчин!! но они есть!!)))

Серная Кислота

ага.. они еще могут похвастать что очень сильные, аж до кухни донес сумки которые жена после работы несла с магазина...

Ксения Ширшова

При этом еще и многие из них не в состоянии даже раковину самостоятельно починить... а некоторые девушки - запросто!

Tori Vega

Да в странах европы и сша девушка за рулем это обычное дело а у нас до сих пор это считается чем то удивительным.

Галина Жданова

да особенно сейчас,40 лет назад женщину за рулём уважали,особенно на большегрузных автомобилях я одна из их

Tori Vega

Да в странах Европы и в США девушка за рулем это обычное дело а у нас это до сих пор вызывает недоумение!

Маленькая Лидия

нет,еще смеются умелые бабы сидя за рулем своих машин

Николай Фурсенко

а сидя в машине ,они просто их бояться - не дай бог

но ведь это и правда иногда очень смешно.

Татьяна Гагарина

не знаю. у нас нет троллейбусов)))

Лариса Ковалева

Точно подмечено,как в анекдоте.

Оля-Ля Motrichenko

ржут не мужики а особи муж.пола

Nikolai Konstantinovich

и не только в тролейбусе

Созвездие Кошки

аааа...сознались наконец