Игорь Касаткин

Что есть Число?

Ответы
Ал
Александр

Число — одно из основных понятий математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей.
Число сторонников теории плоской Земли растёт по всему земному шару.

Ни
Николаевич

грани которые уравновешиваются словом для людей,познающие божественную структуру

Ѻлегъ

числовое значение имеющее образ в мире материи

Котик - Наркотик )))

Общепринятый символ обозначения количества

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Штука такая, которая состоит из циферок

Правдоруб

Цифровое обозначение дня зарплаты

Игорь Касаткин

В своём диапазоне знаний - Каждый Прав...👍

Правдоруб

Какова поправка прицела на ветер?.. без приборов

Игорь Касаткин

Смотря откуда ветер дует...

Игорь Касаткин

Место знакомое, там стоит старый столб, о который очень удобно почесать свой мозг...😉

Правдоруб

Он у тебя слишком большой.. торчит сильно... Все на него наступают и плюют..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сумма однородных составляющих.)

Игорь Касаткин

Весьма желателен пример...

Да
Дарья

Обозначение количества

Го
Гор

666 число путиноида

Игорь Касаткин

666.АБСОЛЮТ.–.ШЕСТЬ.СОТЕН,.ШЕСТЬ.ДЕСЯТКОВ,.ШЕСТЬ.ЕДИНИЦ.
666.И.КТО.ПРИМЕТ.ОДНО.ТАКОЕ.ДИТЯ.ВО.ИМЯ.МОЁ.ТОТ.МЕНЯ.ПРИНИМАЕТ
666.И.УВИДЯТ.СЫНА.ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.ГРЯДУЩЕГО.НА.ОБЛАКАХ.НЕБЕСНЫХ
666.ИОАНН,.АПОКАЛИПСИС.–.ДВАДЦАТЬ.ДВЕ.ГЛАВЫ,.ЧЕТЫРЕСТА.ЧЕТЫРЕ.СТИХА.

~L
~Eva Lansca~

Следствие циферок

Галина

Число и есть...🙈

Игорь Касаткин

Однако в нём два слога Чи+Сло... Это подсказка...

Галина

Это типа ребуса....а я в ребусах полный ноль, вообще не умею их разгадывать...только кроссворды мне под силу....🙈

Игорь Касаткин

Чи+Сло это ЧИсло и СЛОво ...

Галина

И что...ерунда какая-то ни о чем...смысл то в чем...так любое слово можно разложить на слоги......Ну, понятно еще СЛОво---это слово, а ЧИсло---это что, о чем??🤔😳

Игорь Касаткин

Философский смысл числа до сих пор не был определён - попробуем это сделать с помощью Нумерологии. Напишем слово «число» и сложим порядковые «нумера» букв под которыми они стоят в алфавите (25ч +10и+19с+13л+16о) = 83.Число.
---
83.Число = 83.Величина = 83.Вечная = 83.Созвездие 83.Инициал - Звёзд.и.звёздных.систем
83.Число = 83.Термин - термо.язык.вселенной, породивший.термино.логию
---
(83.Число+83.Язык)=166.Числоязык - есть
166.Обратимость Числа.в.Язык.и.Языка.в.Число 166.Нумерология – явила.всё.по-русски,вписав.в.себя 166.Еврейский.алфавит…

Галина

Ой-ёёёё....философия и нумерология--это не мое...🙈👣

Евгений Лурье

количество

Евгений Лурье

знак количества

Игорь Касаткин

👍👍👍
162.Знак.количества = 162.Явления.УВЧ
162.Язык.браминов = 162.Язык.вибраций...

Николай Смирнов

Набор цифр.

Ях
Яхонтовая

Дар разума

Ях
Яхонтовая

Спасибо

Андрей Лапин

набор цифр

Александр Грызлов

Цифры

Игорь Касаткин

75.Цифра не 83.Число не 94.Цыфра
--------------------------------------------------
(83.Число+83.Язык) = 166.Нумерология
Язык.прикладной.математики
----------------------------------------------------
224.Прикладная математика = 224.Связь.числа.и.слова
224.Русский.санскрит = 224.Рождение.образа.тьмы
-----------------------------------------------------
309.Язык.прикладной.математики
309.Цепочка.гармоничных.мер = 309.Священная.наука.о.числах
309.Способность.находить
309.Сокрытые.во.Тьме.миры

Фе
Феликс

Товар

Ал
Алекс

Пи