Дмитрий Таймуразович Хамхоев

В автобусах, трамваях и троллейбусах настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят.

Ответы
Виталий Кубышка

В пaрке: - Мa-aмa, я писaть хочу! - Тихо, Вовочкa. Ты уже большой. Нельзя тaк говорить, кругом люди, слушaют. Говори - я хочу посвистеть. Понял? - Дa, дa. Хочу свистеть очень! Мaмa зaвелa Вовчку зa дерево, он сделaл свои делa. Нa том и успокоился.
Ночь. В спaльню родителей пришлепывaет Вовочкa и дергaет спящего с крaю пaпу зa руку:
- Пaпa, я свистеть хочу!
Перепугaный пaпa, спросонья, щурясь нa чaсы:

- Вовa, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Пaпa опупевшим шепотом пытaется отогнaть этот кошмaр:
- Вовa, мaмa спит, бaбушкa спит, все спят. Иди и ты спaть, a зaвтрa вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочкa, всхлипывaя и переминaясь:
- Пaпa, я не могу терпеть. Я буду прям счaс свистеть!
Пaпa, переворaчивaясь нa бок, зaсыпaя:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне нa ушко...

Св
Светлана

Это тупые мужики, один раз я наблюдала такую картину. Полупустой трамвай но все места уже заняты. Я не хотела сидеть просто стояла. Мужчина лет 60 тоже стоял, одно место рядом с ним освободилось, зашла женщина, и сказала ему, садитесь, она была моложе его лет на 20, он сказал ей, я не имею права сидеть! Пока хоть одна женщина стоит! Вот это были слова настоящего мужчины. А все кто сидят это просто лица мужского пола.

Светлана Марковна

я 40 минут стояла со схватками на остановке, потом 40 минут ехала стоя в автобусе, никто места не уступил,родила за 3 часа потому что весь процесс провела на улице, потом у меня ребенка из роддома малявку мы с мамой вывозили на автобусе. был 90-й год, голодный, без з,пл, без мужа, мне 16. с тех пор я на автобусах не езжу. и бабушкам одуванчикам не верю. p/s/ ну не знала я про скорую, не сроки были

Ольга Николаева

Чего проще, попросить уступить место? Не все же ...

Светлана Марковна

16! лет! напоминаю! потом утюг сгорел, очередь часа на три, я пыталась без очереди, кормящая мать, домой срочно, бабки не пустили, в выходной на барахолке купила этот же утюг за 3!!! цены! подгузники гладить надо обязательно!

Ольга Николаева

Да, времена были не из легких. Надежда на родных и близких. Если есть.

Светлана Марковна

я не про времена! я про то, что человек не меняется! меняется информационное поле, а характер, страсти, слабости не меняются! веками! сидите дальше с закрытыми глазами! я кст, с такими почти не общаюсь, в основном кто на своем авто)

🇷🇺Anna😊

Нет! Это потому, что они деревенские. Есть такая заповедь, мне рассказал ее один очень пожилой мужчина. Как он говори тогда, что их еще в гимназии учили, - если в помещении хоть одна женщина стоит, то ни один мужчина не имеет права сидеть. Он сказал это и уступил мне место ( я поблагодарила, но не села), а мне было всего 14 лет. Все находящиеся рядом слышали это, но никто не встал.

Галина Капитонова

Наверное в редких случаях даже, когда я на автобусе еду, попадаются не настоящие мужчины, потому что уступают место. Нормальные они все, ну что вы их так не любите, мы сами порой такими стервами бываем)))

Алексей Ястребов

5 лет уже не езжу в автобусах из-за заболевания, 2 года как лишился из-за этого ноги. Прихожу на почту и куча старух платить за квартиру и ни одна старая п...зда не пропустит без очереди

Ал
Александра

летом ситуация меняется) только нужно платье с декольте надевать) тогда уступают место и сверху с удовольствием наблюдают распространение волн в упругой среде)

Ольга Задоркина

они и глаза не закрывают..ещё и глазеют на красивых женщин..вконец оборзели!..правда сегодня в автобусе один молодой мужчина стоял..хот я места освобождались..

Эвелина Дамаскина

...мне по молодости одна старушка сказала, когда я ей место уступала в трамвае, "сидела бы ты, милая, старая будешь, настоишься!" Всю жизнь помню...

Лилия Петровна Богучарская

Пусть попробуют открыть свои ясные очи и посмотрят прямо в глаза матерям,женам,сестрам и останутся при этом Настоящими мужчинами.

Оленька Константинова

Не настоящие, но с капелькой совести, отсутствовала бы,сидели с открытыми. Глядишь эта капля перерастет в настоящих мужчин.

Karinka Plugovenko

Никогда не замечала ,что мужчины в автобусе сидят с закрытыми глазами. И какие они мужчины если не уступают женщине место?

Фиона Шрек

пусть сидят - они ещё успеют настояться, выйдя на пенсию, - молодежь свои наушники тоже слушает с закрытыми глазами )))))))))

Viktoriya

Напишите это на большом плакате и повесьте в автобусе, трамвае и троллейбусе! Пусть мужчинам будет стыдно, а не больно!

Владимир Кузнецов

когда конкретно рубит после суток или двух ехав с работы , я так делаю иначе можно выпасть в осадок не доехав до дома

Галина Лужковская

Мужики тоже тяжело работают,а еще тяжелее от того,что не могут зарабатывать столь, сколько нужно пусть отдохнут

Яша Яшевич

Потому что спать хотят? Глаза же устают. Более, чем уверенна, что в автобусе всем друг на друга всё равно.

Ксения Федотова

Нет. Они просто насмотрелись женщин за рулём, и они бояться увидеть водителя общественного транспорта))

Ал
Александра

именно) но это меняется летом, когда дамы надевают платья с декольте))) тут уж уступают место и любуются)

Майраш Абдуллаева

А настоящие переживают с открытыми глазами.видя все это так сопереживают.что не могут даже встать