Натэлла Закирова

Как по вашему ,Человек звучит гордо ,тогда почему по теории Дарвина он произошёл от обезьяны?

−3
Ответы · страница 4
J*
Jack ****

Это Дарвин произошёл от обезьяны и теория его фуфло, а человек это отдельный вид

Натэлла Закирова

Это Творение Бога

A Lina W

Обезьяны - не самые последние в плане интеллекта животные, ничего не имею против

Натэлла Закирова

А в Библии ясно сказано ,что человека создал Бог.

Владимир Ананичев

Можно произойти от кого угодно, а потом стать самим собой. Не вижу противоречия.

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано ,что Бог сотворил по своему образу и подобию и назвал Человек

Andrew

По теории Дарвина человек произошел от общего с обезьянами предка. Не путайте.

Andrew

Как это не смог? Настолько не смог, что она во все учебники попала?

Натэлла Закирова

Как теория лишь но не доказательство ,а перед смертью он признал что Бог создатель человека и животных.

Натэлла Закирова

А вот Дарвин так не считал

Andrew

Все образованные люди так считают.

Натэлла Закирова

вам виднее

Solomon Gruzmarg

Одын малэнький но очень гордый обезьян,хотел стать большим Человеком,и стал...

Натэлла Закирова

Если гордый то да

Solomon Gruzmarg

Если человек ведёт себя как животное, то он похож на обезьяну.Похоже что Дарвин сделал не правильный вывод.

Натэлла Закирова

Дарвин перед смертью отказался от своей теории

Юрий Виськин

Потому что обезьяна очень горделива и всегда смотрит на окружающих свысока.

Натэлла Закирова

Дарвин хотел найти лишь сходство

Натэлла Закирова

Особенно когда человек опускается до скотстского состояния

Натэлла Закирова

Согласна

Натэлла Закирова

не важно

Юрий Виськин

Здоровья и хорошего настроения!

Натэлла Закирова

Благодарю.

Та
Татьяна

Теория не доказана, потому и теория до сих пор. Поэтому не расстраивайтесь.

Натэлла Закирова

Но не все ученые верят в эту теорию

Та
Татьяна

Естественно. Вообще на сегодняшний день существует три (недоказанных) теории появления человека на Земле: по образу и подобию, по теории Дарвина и космологическая. Мы можем верить в любую из них.

Натэлла Закирова

Разве нет ни какой разницы?

Та
Татьяна

??? Каждый верит в силу своего уровня развития. Но нужно помнить, что ни одна теория не доказана. Никто наверняка не знает, откуда мы появились.

Натэлла Закирова

А вы в какую теорию верите?

Андрей

человек и гордо??? по моему человек одно из наибольших Зол на планете Земля!

Натэлла Закирова

Ну это другой вопрос,меня волнует почему этой теории учат до сих пор в школе.

Андрей

так такие и учителя! вот не знаю, тут вроде все взрослые, нет молодого поколения, а у их уже есть сподвижники, что земля плоская. ну кто им это в голову впихнул??

Натэлла Закирова

Мир перевернулся с ног на голову ,каков царь,такие и подданные и что тут тогда удивляться.

Андрей

а у нас что и царь имеется??

Натэлла Закирова

Да ,Сатана который и помыкает людей на злые поступки

Маликов Нодиржон

Да свистит он... Да сами ученые уже послали Дарвина...далеко...к обезьянам..😀

Натэлла Закирова

Но этому до сих пор учат в школе.

Маликов Нодиржон

В школе много чему чего нужно учат...

Натэлла Закирова

вам виднее

Несу_Свет

Так ведь не "обезьяна - это звучит гордо", а человек. Потому что уже человек.

Дмитрий Степанов

Человек от медведя произошел, чем зима ближе, тем сильнее спать хочется...

Натэлла Закирова

Вот это новость

Zza-Zza-Lorak.

Это всего лишь теория , не доказательство , хотите принимайте хотите нет

Zza-Zza-Lorak.

Давайте как то на реальных событиях, точности просто вообще нет

Натэлла Закирова

А у Бога всё точно ,прочтите Библию.

Zza-Zza-Lorak.

Наталья мы ваш вопрос не рассматриваем со стороны Библии ,не следует рекомендовать то чего не надо .

Натэлла Закирова

А я рассматриваю тк это Бог создал и назвал человек

Натэлла Закирова

Всего доброго

Майкл Карлсон

а кто вас убедил в том, обезьяна звучит менее гордо?
самодовольные люди?

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Григорий Гавриленко

бриллиант тоже произошел из углерода, но УЖЕ звучит по-другому, правда?

Натэлла Закирова

Не совсем ,Адам и Ева были разумными ,если Бог даже согласился с тем,чтобы они назвали животных и птиц и рыб

Григорий Гавриленко

виноват, в бога не верую, в эволюцию - да

Натэлла Закирова

А зря Бог даёт разум людям

Григорий Гавриленко

может и зря, паслись бы на лугу, и не писали друг другу вопросы и ответы

Натэлла Закирова

Вам виднее

Анатолий

А кто сказал что ОБЕЗЬЯНА - звучит не гордо? Дарвин, чтолле? или Горький?

Натэлла Закирова

Вам виднее

Анатолий

Вижу, Вы ни тезис Горького, ни теорию Дарвина не поддерживаете, раз пытаетесь их столкнуть друг с другом лбами.

Натэлла Закирова

А вы знаете что Бог сотворив человека первым назвал его Человек.

Анатолий

Так ведь кроме НЕГО тогда ещё никто не говорил.

Натэлла Закирова

Говорил Адам

Анатолий

Адам заговорил лишь когда его Всевышний создал и ему голос дал.

Натэлла Закирова

Согласна и благословил ,чтобы он господствовал над всеми зверями

Максим Maximus

потому, что он развился с обезьяны до человека. И этим нужно гордиться)

Натэлла Закирова

вам виднее

Максим Maximus

всё же люди закончившие школу в советское время с огромной радостью погрузились в мрак средневековья и необразованности)))

Натэлла Закирова

Бог имеет на это право тк Он Творец или наш Отец небесный.

Максим Maximus

🤣🤣🤣 такое впечатление что общаюсь с сектантами недоучками

Натэлла Закирова

всего доброго

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что теория Дарвина ошибочна. Это уже давно признанный факт.😏

Натэлла Закирова

А что ж тогда до сих пор этому учат в школе

Glаdiator (Woodland, Са)

Этому учат те, кто сами не образованы.😏

Натэлла Закирова

вам виднее

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё дело не во мне. Те, кто это хочет знать, - знают. Теория Дарвина потерпела фиаско в прошлом столетии после открытия структуры ДНК.😏

Натэлла Закирова

Вот и я об этом ,теория не может стать доказательством.

Glаdiator (Woodland, Са)

Теория Дарвина не имеет доказательств.😏

Натэлла Закирова

Согласна .

Сергей В....

понимаете теория его не подтвердилась человек произошёл от таракана

Натэлла Закирова

Да уж ,люди верят чему угодно,но только не Творцу и Создателю.

Сергей В....

а вот тут я с вами согласен..аВы что с Ним встречались.? А расскажите как это произошло и где?

Натэлла Закирова

Молитва это разговор с Богом по душам.

Сергей В....

а ну понятно..я то-же после ранения в коме трое суток был..

Натэлла Закирова

Интересно узнать ваше мнение, что вы видели?

Сергей В....

Извините ..но лучше Вам этого не знать..Мне так сказали..ну я и мочу..ещё раз извините..

Сергей

Что первое, что второе - просто ВЫДУМКИ, так называемого, "человека"...

Натэлла Закирова

А то что труд облагораживает тоже выдумки.

Сергей

Безусловно! ТВОРЧЕСТВО - "облагораживает", а не "труд"...

Натэлла Закирова

Возможно

Европеец Нордический

Это два разных человека сказали, один из них - дурак, а другой - умный.

Натэлла Закирова

Так по вашему умный Дарвин ?

Натэлла Закирова

Вам виднее