Наташа

У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
Указ следующего дня: "у всех карет проверить задние левые колеса".
Так и живём...

Ответы
Аркадий

Это да. К сожалению. Но иначе - Мир был бы СОВСЕМ другим! СОВСЕМ. Практически был бы даже не социализм, а коммунизм. все бы свое дело делали честно и ответственно. И всегда были бы компетентны в нем, а в случае снижения компетенции уходили бы в другую работу... И не рвались бы занять несоответствующее уму и образованию место...

Наташа

👍 😇

Аркадий

Но сущность человека не такова.

Наташа

Это так!

Аркадий

Это грязное злое, агрессивное животное, снабженное развитым мозгом способно только бороться за привилегии той группы, в которую входит.

Наташа

да

Зоя Иванова

Ну хоть так. Не только у вас и до нас докатилось. Сегодня пришли в мегу, поролон на обработке. Пока не клюнет, не перекрестимся

Наташа

😊 😁

Сергей К.

🤣 👍пока петух не клюнет мужик не перекреститься

Наташа

😅 👍

Трофимов Владимир

так исполняют - и все правые до кучи

К.а.н.он

🤝 💐

Наташа

👍 😇