Такая склонность есть у всех, ибо основное предназначение самца в природе - как можно больше посеять, что совершенно не годится для семейной жизни. Семья же - это высшая аристократическая форма существования человечества. Кроме того, частая смена партнера - это не только невероятное осложнение личной жизни, но и прямой подрыв иммунитета из-за постоянной перемены микрофлоры (у каждой она своя), что в условиях прелести особенно опасно. Можно и не выжить.
лишь те кто распутен
женщины не задумываются над тем что мужик пригласивший её в постель не будучи ей мужем ,будет так же поступать и в браке (тянуться к прелюбодейству) так как из-за кривых ценностей думает что добрачная половуха это нормально...
нет конечно. Откуда такие выводы? Я не изменял в союзе, даже не будучи в браке. И знаю лично людей, которые не изменяют и не будут. Да, их по пальцам можно посчитать, но они есть.
Какой мужчина))и не смешно.это правда жизни.
))) видимо у каждого правда своя. Если я нашел себе самую лучшую, то зачем я буду гулять к менее лучшей? Не логично.
Не ну серьезно. Зачем мне другая, если есть своя родная?
А вот почему то на передачах, после ДНК почти все мужья воспитывают чужих детей, хотя жены упрямо клянутся на весь мир, что они честны...так что этот вопрос к женщинам!!!
А как потом родному человечку в глаза смотреть???? По мне это очень отвратно! Изменить жене можно когда уже не любишь ее... а зачем жениться если не навсегда???
У вас есть вторая половинка?
Какая измена подразумевается? Мне не нравится когда люди говорят общими фразами без конкретики. Но хотят конкретный ответ.
А что ВАм еще не нравится,дорогой?))
Мне не нравится закомплексованные люди которые при любом удобном случае пытаются унизить и оскорбить собеседника
Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется
Не согласназначит-нелюбимая женщина.
Карма..судьба,Иногда..так бывает))
меня всегда умиляют такое мнение женщин, спросите у себя с кем мы изменяем голубцы как и лесби отдыхают,вот именно

Какой ты проницательный,однако
Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая... (Песенка герцога Мантуанского из оперы "Риголетто")
Конечно не все, всегда есть исключения. Не разумно же спрашивать - все ли мужчины склонны к гомосексуализму 
самое интересное что изменяем с женщинами,а не с инопланетянками....Думайте,кто на самом деле и кому изменяет.
Получается изменяют не только мужчины......
Зависит от супруги. Вынос мозга и "голова болит" не способствуют верности даже моральной, не то что половой.
Разве от жизни все зависит?
Смотря как жить. Опыт надо использовать не только личный. На одном личном и не дожил бы)
А то) Если еще клювом щелкать, то вообще грустно жить станет
как и все женщины.. а насколько поддадутся этому искушению зависит от духовного и морального развития..
все мужчины склонны к поиску.... а женщины к любопытству.... поэтому измены допустимы с обеих сторон...
Не все, есть те кому это не надо, но главное чтобы то что нужно было мужчинам, они получали в семье...
Возможно... никогда не сравнивал себя с другими... не было в этом смысла...
Возможно... потому что все время или на работе или с семьёй!
Кричать об этом не стану, но иногда тишина в доме напрягает... когда ждешь детский крик, а его нет...
склонны все. и мужчины и женщины. но стойки к табу далеко не все. но честно скажу - нефиг там ловить.
Почему?А как же адреналин? Новые ощущения))?Покушать и поспать можно и дома)
Адреналин только при подкате.. Как понял, что взял, тогда все... одного раза обычно достаточно что-бы понять, что родное - это родное и лучше вряд ли будет на стороне. (я о сексе)
Женщины изменяют редко.и Только если есть на то причина.
мужчины не чаще. причина в голове и в одном, и в другом случае.
все,так как любая игрушка уже надоела,как только получена,не важно,говорить об этом вслух или нет
Всё зависит от ума и воспитания супруги !! Если мама тупая то чему она сможет научить свою дочь ???
Склонных к измене мужиков нет есть ситуации , а ситуации возникают в семье , и читай дольше мой ответ !! Так понятно ?
Фсе)) Даже если импотент всеравно должен ходить и бормотать:Вот бь засадить вот бы засадить)


