Йо
Йож

После службы в храме к батюшке подходит новый русский: - Ну, ты, братан, в натуре классно лепишь! Батюшка в ответ: - Да ты как разговариваешь со служителем?! - А что? Я тут хотел десять тысяч баксов пожертвовать... Батюшка: - Да ты, братан, в натуре, козырной кореш!

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))

Наталья Цыплухина

Религия - опиум для народа:))))

Йо
Йож

)

Виктор Лукоянов

Жалко, что ли, дармового?

Венера Сергеевна Черепанова

Жестокая реальность..

Йо
Йож

)

Мария Гавриленко

дожились называется

Йо
Йож

Ага.

Эльвира Хакимова

ха-ха-ха. спасибо!

Йо
Йож

)

Олеся Бухтиярова

класс!!!...

Йо
Йож

)

Im Sladkoeshka==

хахаха)

Йо
Йож

)

Василий Бобков

смешно

Йо
Йож

)

Василий Бобков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))