Валерий Остапенко

Русские не могут вести себя прилично,когда нажрутся,как свиньи. Это национальная особенность или тотальное невежество?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

служил в 80 годы с грузином вместе, точно также он высказывался про русских свиней, при очередной возможности мы получили возможность напиться, так вот -грузин вел себя действительно хуже свиньи, что не скажешь про остальных, вывод-в пьянке национальность не играет роли, почти все нации становятся не слишком адекватными, а хваленые немцы на халяву пьют больше нас

Валерий Остапенко

я жил в Германии 5 лет. самый большой % шариковых у нас

~Восточная Сказка ~

Это конечно факт. Но я вам скажу в прошлом году видела, как немецкая пара заграницей нажралась и как он девушку потом бил. Так что не только русские пьют до у серу

Валерий Остапенко

ублюдки везде есть,к сожалению

~Восточная Сказка ~

К сожелению да

Вадим Левин

Это касается представителей любой нации. Свинья и в Ватикане Свинья и совсем не обязательно пьяная.

Валерий Остапенко

меня раздражают соотечественники типа шарикова,их много и они прогрессируют в худшую сторону

Вадим Левин

Так займись этой проблеммой. Но изначально надо определиться: Почему? Зачем и кто за этим стоит.

Тимур Тамбиев

Это свойственно любой нации, русские ещё боль не менее. Зависит от люмпопредрасположенности.

Город Солнце.(Иззат)

Вот есть такое категория определенных людей. у русских что свинья что человек нет разницы.

Лилия Зубайдуллина

Значит таким был, а сейчас не такой?!

Город Солнце.(Иззат)

ну зачем знать тебе обо всем???

Лилия Зубайдуллина

Просто я тоже равнодушна, могу наотрез отказаться, а могу в своем окружении и расслабиться.... а те которые Я НЕ ТАКОЙ, почему так котегаричны? закодированы первая мысль и вторая инсульт или инфаркт

Город Солнце.(Иззат)

да не спорю. пьянство это факт что приведет к этому

Лилия Зубайдуллина

должна же быть в человеке какая то тааайна

Валерия Прибыткова

так могут сделать и другие народы.не стоит поступки некоторых приписывать всему народу

Елена Булава-Лада

русские и трезвые то не очень...а алкоголь, как известно, лишь усугубляет состояние...

Елена Булава-Лада

вроде далиды песни получаются да мадонны...попса короче...

Валерий Остапенко

давайте помузицируем. второй раз приглашаю,заметьте

Елена Булава-Лада

надо соглашаться...а то третьего раза может и не быть....;)

Елена Булава-Лада

значит больше трех раз не получается?;)

Валерий Остапенко

Нет смысла в количестве,я за качество исполнения.

Анастасия Смилянец

Не надо писать за всех русских .Есть люди которые не пьют и ведут себя достойно

Наталия

Все, кто нажираются, ведут себя как свиньи, независимо от национальности.

Tata Tsherbaneva

Кто угодно когда нажрется как свинья прилично себя вести небудет

Валерий Остапенко

меняю формулировку. когда основательно нагрузится

Настя

не только русские нажираются как свиньи и ведут себя как нелюди ))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой мама)))не,ну кто бы говорил))))))да видали мы всяких валяющих)))))

Ак
Аквамарин

свиньи в отличии от человека,не съедают больше чем им положено

а ты на нерусских посмотри, когда они нажираются... еще хуже...

Валерий Остапенко

меня интересуют соотечественники

так о национальной особенности несколько неуместно, ибо такое - у всех национальностей...

Валерий Остапенко

у русских больше шариковых. их выводили осознанно

ты был на пивном фестивале в германии? или посещал пабы в шотландии? вот побываешь там и поймешь, что нашим пьяным до них еще далеко...

Валерий Остапенко

я 5 лет жил в Германии,друг. не говори чушь

Владимир

Не то не другое! всё зависит от личности и круга общения!

Евгения Постовалова

никто не ведет себя прилично, когда нажрется как свинья

Валерий Остапенко

я могу. мои друзья могут. но в чужих компаниях обязательно найдётся балбес,который начинает бузить

Евгения Постовалова

а у меня знакомая замужем за азером, так тоже дурак дураком - он тоже русский?

Валерий Остапенко

культура пития актуальна для всех. но мне стыдно за наших придурков особенно

Константин Литвинов

все не могут себя прилично вести когда нажрутся

Зоя Люй

а другие в таком состоянии ведут себя прилично?

Оксана Кургаева

невежество, немцы на отдыхе не лучше 😄

Валерий Остапенко

я 5 лет жил в Германии. немцы - лучше по всем показателям. добродушней и послушней

Валерий Остапенко

я не люблю немцев по ряду причин,но отдыхая с ними в баре,ты в безопасности. с русскими -всегда неприятности

Оксана Кургаева

🙂 ну да они безобидные, но тоже шумные

Валерий Остапенко

да все европейцы шумные,особенно молодёжь

Вера Швецова

Не надо всех под одну гребенку чесать!