Валера Жуков

Какими выдающимися поступками Анатолий Собчак заслужил памятник. Избиратели, на выборах 1996 года, как бы не оценили его труды, на поприще мэра?

Ответы
Галина

за поддержку ЕЛЬЦИНА ТРОИЦА БЫЛА ЕЛЬЦИН СОБЧАК ЕВТУШЕНКО И ПРИМКНУЛ КАЗАННИК ,И ЕСЛИ БЫ Казанник не отдал Ельцину свои голоса ,он не прошел бы в президенты .

Seline

Наверное, был хаос в стране и им было не до этого......каждый выживал как мог, а если б прислушались к его направлению жизненного пути, было б проще и легче.

Юр ..Спб

Очень хороший человек,вернул имя городу!!!!

Павел

Да какие выдающиеся, скорее наоборот.

Kорнелия

Наверное воровал знатно