Ма
Машынька

У каждого человека есть репутация. Так вот какая репутация у тебя на спрашке?)))

Ответы · страница 2
Ольга........

Кхе...это же надо всю спрашку опросить...А надо ли ?

Даниил Белевитин

Позвони вечером, я отвечу)))

Даниил Белевитин

Ну чем богаты)))

Константин

Вообще без понятия, кулинара наверное,зануды)

Ма
Машынька

Почему зануды-то? ))) Да у мя все твои рецепты в папочке!)))

Константин

Ну водится такое за мной, спросоня нудеть могу) А про рецепты приятно, правда, очень.)

Сергей

Никакой. В споры практически не ввязываюсь

@Лек©Ей

У каждого есть, но не каждый о ней знает

Маргарита Злющая (77Мск)

Около 500 человек, добавило меня в ЧС. 😋

Ма
Машынька

Ни фа! ))) Значит, хороший человек!))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Это показатель!!! 😅😅😅

Ма
Машынька

Не, ну чо сразу же понятно! Честный человек! ))) В царстае глупости и стяжательства.. куда таких девать-то? Праильно! Чеэсить ибо они не выносимы!)))))))))))))))))))

Александр

В черный список не занесли и то хорошо.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я не могу сказать.. может вы скажете?

Ledeni Vjetar

Хммм...... хххмммм.... никакая наверно

Da
Darina

Не думала даже...просто здесь живу.

Ѻлегъ

очень неоднозначная, Анют 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Так и запишым.. ХОРОШАЯ!)

Ѻлегъ

😆 ...а для кого то я, прям, дьявол во плоти 😉

Ѻлегъ

ну дык, так и есть 🤷‍♂️

Оксана 🐉

Так у них самих рыльце в пушку

Ѻлегъ

Оксан, это уже их проблема

Константин

Даже и не знаю- никто не озвучивал

Ма
Машынька

Так сердце ж доброе у вас! Забыли, что ли? )))

Константин

Машуль,ты первая сказала 🤗💋

Бес Пристрастный

Злюка, тролль, нудный.
Как-то так.

Ма
Машынька

Не, ну тролль ладно.. а злюка то чо? Билины абъелись или вас муха укусила? Или вы с дуба того-этого?))))))

Бес Пристрастный

Не знаю, но многие так утверждают.

Ма
Машынька

Врут! Их наверно муха укусилла и они билины абъелись и заодно с дуба упалли))))))))

Бес Пристрастный

Возможно, я всего лишь клоун злой ©

Авраам Чулпанхаматов

От лапочки, до развратного хама...

Ма
Машынька

Вспомнила просто.. Мы, детьми, в поселке жили, в леспромхозе, в тайге... Ну и вот решили за елкой идти, благо не далеко.. Мороз градусов 40, а елка то вот прям щяз нужна.. вот прям 2 декабря ну позарез ёлка понадобилась... Опять же недалеко - это для других людей... А мы же не другие.. мы же царицы! Ну... такие нормальные мы царицы.. валенки, шапки кроличьи , пальтишко в клеточку... И царицы близко не ходят! Царицы - они в даль смотрят!... Ну и пошли... в результате две царицы валенками своими провалились в ручей... не глубоко, но мокро))) А елку все же притащили))) Ну и я подумала, что подвиг можно было бы и повторить) А потому что весело и главна, дерска!))))))

Авраам Чулпанхаматов

Пока читал и сам многое вспомнил...

Ма
Машынька

Пусть греет.. пусть греет... воспоминания... они порой как грелка...

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то я редко оборачиваюсь...

Ма
Машынька

Всему свое время.. Не стоит спешить... надо услышать.. что тебе сказать хотели... а вдруг что-то пропустил?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Да и вообще по барабану.

Михаил

Не знаю, надо спросить у других

Ма
Машынька

Веселый!))) Легкий человек!)) Хороший!)))Записал?)))

Михаил

Запомнил))))

Алексей -------------

А че это ты интересуешься ? )))))))

Михаил Александров

Не знаю, изнутри ж не видно....🤔

Алексей Жук

В связях порочащих не замечен

Валерий Ким

У меня такая же как в жизни...))

Валерий Ким

🖼 Приятного аппетита!!!

Ма
Машынька

Ну реально же круто!)))))))))))))))

Лили

Вот не знаю я...я же хорошая!!!!

Ма
Машынька

А чо не знаешь-то? Как будто не уверенна! Сказано- хорошая! Значит - хорошая и точка!))

Лили

Спасибо!!!!!точка!!!!!

Юр
Юрил

....И дочка...😍

Лили

Да )))) вот у Ани спросить нужно...пусть на такой посмотрит получится или нет