Светлана Роскошная

Как Вы относитесь к Празднику Хеллоуин?Для России и людей это позитив или негатив?

Ответы · страница 2
Людмила

Для меня лично такого праздника не существует.

Владимир Фурманов

негатив,у нас есть альтернатива иван-купала...

Лёха Телегин

не знаю,у нас своих праздников дофига хороших

Касьян Ширяков

Это лишний повод выпить это не наш праздник

Фома

России это без разницы, а молодежи весело...

Светлана Роскошная

Нет, не без разницы. По статистике, в Америке в эти дни резко возрастает преступность, причем у вполне "здоровых" людей, несчастных случаев полно.,конфеты с какаином, и тд. А еще подключение к темной энергетике, приучение души к темному поведению...Это все не так безобидно....Жаль что не многие это понимают

Светлана Роскошная

Нет, но у них тоже все начиналось безобидно.Праздник то американский

Фома

На что он вам сдался это хеллоуин?

Светлана Роскошная

обидно за наших, что подбирают весь мусор оттуда

Чаликушу

я его не отмечаю,для меня это не праздник

Анюта Братанова

негатив, давайте еще шабаши отммечать!

Светлана Роскошная

Я с вами полностью согласна

Анюта Братанова

в нашей стране есть другие достойные праздники петра и февронии например

Светлана Роскошная

Дело даже не в этом,а в том что идет скрытая пропаганда насилия,зла

Артём Соник

Я против европеизации, ну вы поняли 🙂

Артём Соник

Советую хорошая партия партия Великое Отечество 🙂

Артём Соник

Всегда рад, сам не член ни работаю на них просто много видео смотрел о них 🙂 и определился 🙂

Ильдар Камалов Казахстан

ещё один повод подурачится, позитив.

Светлана Роскошная

крым нужен потому что там наши корабли, наша армия - а это стратегически важный объект для обороны.а вот война нам только хлопоты принесет, корми теперь беженцев.....Если бы путин хотел войны, уже давно бы начал ее в открытую

Светлана Роскошная

Где-то да, где-то нет( Курск -лодка погибшая,которую спасти можно было, Крымск, который затопили сволочи, предатели - на его совести).Но то что у власти сильный человек- нам повезло, потому что иначе американцы сделали бы с нами тоже что с украиной

Ильдар Камалов Казахстан

лично Вам, что сделали плохого американцы?

Светлана Роскошная

Граждане америки - лично ничего. Правительство Америки и Великобритании - как марионетки закулисы сделали много плохого.Почитайте статью заговор эгоистов на сайте vladivest.ru.....если коротко - гмо, распыление химикатов,промывание мозгов молодежи, пропаганда педофилии, мистики, гомо., отравление прививками, отравление медикаментами, и вся система медицины, все революции и войны

Ильдар Камалов Казахстан

я родился в СССР, и верил всему , что говорили и писали. Мы самая счастливая страна, мы живём лучше всех, были страны социалистического лагеря. Пришла перестройка и гласность. мы бедные, мы злобные, где наши братья по соц. лагерю. А Вы знаете, что ВОВ ещё не началась, а песня - вставай страна огромная - уже была написана.Гитлер знал, что СССР нападёт на Германию и опередил нас. После войны как живут победители? а побеждённым помогла Америка( Германия, Япония).

Анюта ))))))_

Скорее это очередной повод напиться

Светлана Роскошная

да,многие воспринимают это именно так, но потому- что не задумываются о сути праздника - пир темных сил, зла. Это не шутки! То что мы поддерживаем морально, о чем думаем, какие образы на себя цепляем, чему симпатизируем - все это влияет на наше будующее.....А такие образы могут увести в тьму.

Марина Кучумова

Масленица лучше!!!)))) Ээээээээх!!!))))))

Александр Масленников

для меня это не просто праздник

Светлана Роскошная

а для меня просто не праздник

Юлия Александровна

это инородное не то и не то

Tati

Это лучше, чем Иван-Купала

Светлана Роскошная

это хуже поверьте.Это приближение к тьме, это как самому себе яму копать...Ведь мысли материальны - а образы тем более

Tati

Я так понимаю, у вас в городе не творится беспредел на Ивана-Купала, ведрами окатывают и прохожих, и машины, всех подряд.

Светлана Роскошная

нет, а у где такое где?Я ивана купалу вообще не замечаю

Tati

Такой беспредел действительно мало где происходит, а именно в Новосибирске. И власти расписались в своем бессилии.

Странник

ничего, причуды запада))

Светлана Роскошная

Хм.образ так же материале как мысли.

Лара

Снегурки, Снежинки, Лисички, Зайчики... 🙂

Светлана Роскошная

И принцессы!вероятность встретить принца возрастает,в отличие от ведьмы

Лара

а ежели Принц в образе...Зайчика? или хуже, Кролика? 😉

Светлана Роскошная

Это всяко лучше чем вампир...Даже както мило..Зая

Людмила Гиричева

где общение то позитив

Светлана Роскошная

Общение это конечно позитив. Но сам смысл праздника - подружиться со злом, стать самому злом. Мысли и образы формируют наше будующее.Этот праздник навязывается для того чтобы стереть грань между добром и злом, показать людям что пить кровь,убивать, мертвичина - это хорошо

Людмила Гиричева

нет .врага надо знать в лицо

Татьяна Tatius

да пусть веселяться

Светлана Роскошная

это не веселье- это сатанизм

Светлана Роскошная

это не веселье- это сатанизм

Светлана Роскошная

это не веселье- это сатанизм

Евгения

Ужасный праздник!((((

Светлана Роскошная

отвратительный- мертвяковско-вампирский

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

всё хорошо в меру))

Светлана Роскошная

согласна, но в этом празднике ничего хорошего нет

Елена

Чуждая традиция

Елена

В уголок губ)

Дмитрий Михайлов

Я так и подумал, мне понравилось

Елена

Не щекотно?)

Елена

Повторить?)

Елена

Тогда в другой уголок и под нижней губой и спать) Сладких снов! 😘