Андрей R@

Какие вредные продукты присутствуют в Вашем рационе, о которых Вы точно знаете, что они не полезны? Почему?

Ответы · страница 12
Александра Куценко

у меня нет таких а вот дети ели Ролтон и заработали эрозию желудка

Ольга Якубова

майонез, пиво , кожа курочки-когда зажаренная такая вкусная ммммм

Андрей R@

Интересно, если всё знаете, тогда зачем?

Андрей R@

Но мы ведь не живём чтобы есть, а едим чтобы жить. И еда всего лишь топливо для нашего организма. Это всем уже объяснили. Так зачем по собственной воле в рацион вводить заведомо вредные продукты? Наверное никогда этого не пойму.

Ольга Якубова

Вот как-то решила начать правильно питаться- сделала салат и заправила сметаной- двух ложек не смогла съесть- либо сметана не та, либо привыкание к майонезу- салат так никто есть и не стал- выбросила. так зачем переводить продукты?

Андрей R@

А не думали так, что приоритеты у Вас не на языке, а в голове? Будет желание и всё получится.

Андрей R@

🌹

Ариадна Плавинская

Булочки) хотя мне наоборот они полезны. Тогда я питаюсь правильно

Андрей R@

Полезны булочки? Вы хотите поправиться?

Ариадна Плавинская

Я вешу на 20 кг меньше нормы

Андрей R@

При помощи булочек не поправитесь, а вот проблемы заработать можете.

Андрей R@

🌹

__
________

все продукты полезный нужно правильно и рационально употреблять

Галина Степченко

Сейчас, почти все продукты не полезны.Нет же ничего натурального.

Ольга Кольчанова

Окорочка, а нужно кушать грудки окорочка жирненькие и они вредны,

Танзиля Хамзина

кофе, жаренный хлеб, мясо с жирком, черный чай, сладкое и т.д. и т.п.

Андрей R@

Зачем или ваше объяснение : хочу и вкусно? Себя не любите?

Танзиля Хамзина

Люблю, п.э. и балую, а потом в спортзал

Андрей R@

Спортзал это хорошо.

Чёрная Кошка

)))) Сахар, соль,мясо)))) каюсь... но ничего с собой поделать не могу...

Раиса Яркова

Соленые огурцы. Не могу себе отказать в удовольствии похрустеть.

Акзам Атамухамедов

А что на данном этапе полезно? Соль,сахар,мясо все вредно говорят

Тигр Очень Ласковый.

вот сижу и думаю, вредные сегодня я продукты съел или полезные....

Андрей R@

Не хочу обидеть, но вы как та блондинка, сначала сделала, потом подумала. То есть вы не заморачиваетесь по поводу полезности или не полезности продуктов?

Тигр Очень Ласковый.

заморачиваюсь только по поводу кошелька...

Андрей R@

Понимаю.

Людмила Морозова

Копчености! Совсем не могу отказаться, особенно с утренним кофе!

Фаина Иванова

Кока-кола, спиртные напитки, усилители вкуса и еще масса всего ...

Виктория Апрель

те которые навязывают нам всем производители продуктов питания

Елена Садчикова

сыр и колбаса....с возрастом эти продукты вредны для организма....

Андрей R@

)))

Галина Воловик

в еде?а то,например, бытовая.химия,без неё никуда .Или ,лекарства

К.
Камень .

абсолютно все натуральные продукты полезны, вопрос количества

Андрей R@

)))

Татьяна Коваленко

Продукты из магазина почти все вредные, но больше негде взять!!!

Андрей R@

Это верно. 👌

Гаянэ Оганесян

копченная колбаса, но не каждый день. потому что иногда хочется

Юлия Кузнецова

для меня все продукты вредные, поправляюсь только глядя на них

Андрей R@

Понимаю. Мне 52, всегда считал что у меня всё есть семья, дети и враз всего лишился. Нет с ними ничего не случилось, просто остался один. Так тоже бывает.

Андрей R@

Не знаю как, но нужно дальше жить.

Андрей R@

Будем думать так. На что ещё надеяться.

Юлия Кузнецова

да ладно, больше оптимизма и все получится

Андрей R@

🌹