Андрей R@

Какие вредные продукты присутствуют в Вашем рационе, о которых Вы точно знаете, что они не полезны? Почему?

Ответы · страница 7
Валерий Иванович Емельяненко

почти все,все продукты вредные,каждый по своему.И вообще жить вредно от этого умирают

Светлана Астапенкова

затрудняюсь ответить, т.к. сейчас занимаюсь снижением веса и ем минимально и полезное

Vera

консерванты всякие.. красители.. многосолие.. и т.д. Ибо то что натурально стоит дорого

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

я питаюсь фаст фудами да потамучто у нас в городе не часто найдешь полезные продукты)

Ольга Барбакова

Все что ем все вкусно а настраивать на отрицательные компоненты тогда и есть не надо

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а почему они не полезны, только потому что эти продукты вы не едите, а остальные едят

Андрей R@

ГМО или мясо с антибиотиками и стероидами полезно?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а если есть хочется и больше нечего, вы что самодур, или если вода в лесу не из ручья, побегите в аптеку ее дизенфицировать?

Андрей R@

С какой - то вы злостью странной и именно ко мне. Не ваш сегодня день?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы не верно сформировали вопрос ,поэтому пришлось так отвечать!

Андрей R@

Если вам чем - то вопрос не нравится, проходите мимо.

Надежда Рындина (Удина)

ОЙ МНОГО........ЗНАЮ И ЕМ....... ФУУУУ Я НЕ ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮ НО ВРЕДНОЕ КАК ПРАВИЛО ВКУСНОЕ

Елена Ленинец

Вкусно))) пироженьки под настроение, мороженное, конфетки, мясо, каши... все вредное))

Андрей R@

Не всё, но очень многое.

Светлана Ляхович

Прежде всего майонез, основная масса кондитерских изделий, колбасные изделия и пр.

Ольга Киянова

абсолютно вредных нет, в каждом есть что то полезное, я имею ввиду из моего рациона

Андрей R@

Если вы что - то покупаете в магазине, то вредностей достаточно ...

Ольга Киянова

вы с этой точки зрения, хотя в основном овощями своими обхожусь, только рыбное и мясное.

Андрей R@

В целом все продукты сейчас не полезны и об этом как - то не принято говорить и писать, это и ужасно. Я вот о чём.

Андрей Черепанов

По нынешним временам - ВСЕ ПРОДУКТЫ ВРЕДНЫ. 😉. Естественно, кроме выращенных самим.

Вика Нова

Майнез, кетчуп) я не знаю просто без них не обойтись))...они дают блюду изюминку)) 😉 😄

Андрей R@

Вот уж не правд. Я уже лет как 6 исключил вредности и прекрасно без них обхожусь.Потому как учитывая современную экологию, вредностей нам и так с избытком хватает.

Валентина Власова

У меня все продукты натуральные! То что мне не полезно, подсказывает мой организм!

Андрей R@

Странно, а не у кого не подсказывает.Вы особенная.

Анна Astra

ну если это продукт то он не может быть абсолютно вреден речь видимо о количестве

Андрей R@

Сейчас большинство продуктов почти яд, не знали? Речь именно о продуктах, о количестве позже поговорим.

Анна Astra

мы живем за городом, покупаем крупы, сахар, рыба из залива, яйца от соседей, сметана масло топленое тоже соседей, мясо не едим, сладости дети конечно выманивают, но о чем вы конкретно, что именно яд

Андрей R@

Колбасные изделия, дрожжевой хлеб, торты, пироженные, соленья, все готовые продукты изготовленные промышленным способом. Свои продукты, это конечно решение многих проблем.

Анна Astra

а почему дрожжевой хлеб, его я покупаю

Андрей R@

Объяснять долго, наберите в поисковике "вред дрожжевого хлеба" или "ГОСТ хлебопекарных дрожжей" или "термофильные дрожжи" информация вся есть.

Элеонора Плецова

Слежу за полезными продуктами, но могу допустить шашлыки из окорочков и крылошек

Андрей R@

Шашлык - то чем вреден если он не из жирной свинины?

Элеонора Плецова

Любое мясо, жареное на открытом огне часто бывает не до конца прожаренное и может нанести вред бактериями и паразитами, которые есть в сыром мясе. Да и вообще частое употребление жареного приносит вред печени и поджелудочной.Лучше всего ,конечно, мясо баранины. оно меньше других напичкано гормонами. Свинина опасно не столько тем, что жирная, сколько количеством гормонов, то же касается окорочков (кроме индюшатины),а крылышки вредны кожицей. Но они быстро готовятся....

Андрей R@

Согласен.

Андрей R@

🌹

Л. Д.

даже овощи фрукты сейчас не полезны....не говоря о другой еде...все нахимиченное....

Андрей R@

Это да, согласен.

Hosiyat Sydyknazarova

сигареты, кока-кола.думаю почему и так понятно. но не могу и не хочу отказываться

Андрей R@

Нет не понятно, ни то ни другое совсем не вкусно.

Майя Кудашкина

Судя по программам по ТВ о наших продуктах,то все продукты в нашей стране вредны

Нина Арефьева

все вредные.И что.Умрем все равно не от этого.Ешь все и не забивай ерундой голову

Лана Васильеа

да 70 процентов.все овощи и фрукты сейчас вредны,особенно купленные в магазинах.