О А

Какая миссия женщины ? - домохозяйка и мама, или работа и реализация в чём-то не касающемся семейного и досуга, хобби...

Ответы · страница 5
Борис Ющенко

Только мама! Остальное прикладывается в зависимости от времени проживания!

Марина Игнаткина

Мама и любимая, яркая, современная, красивая, талантливая, востребованная...

Владимир Городилов

тут два варианта!ты для семьи или семья для тебя!но бывает и два в одном!!!! 😎

Зоя Таджиева

понятно все в одном флаконе .но жизнь сурова и раздает все это по заслугам

Надежда Волкова

родить и вырастить детей. А уж домохозяйка она или бизнесвумен - неважно.

Ма
Марина

Женщина сама выбирает, что ей ближе.... для меня важнее дом, дети и внуки....

Галина Четырина

По-моему, у нас большая часть женщин совмещает все это в одном сосуде... 🙂

Танюшка

работать надо всегда, быть независимой и самодостаточной, образованной

Dinara Makashova

стать мамой и реализация в чем то , не сидеть дома и чахнуть это точно !!!!

Юлиана Данилова

Думаю,настоящая женщина,должна реализовать все миссии в своей жизни))))

Оксана Береговая

в первую очередь женщина. а миссию мы выбираем по жизненным условиям.

О А

это не выбор, а обстоятельства и неизбежность

Людмила Гилка: Myheavengate.com

жизнь женщина всегда в заботе,работа это унижение ее существования!

Ел
Елена))))

Каждая выбирает себе свою миссию. Иногда даже совмещать получается)

Ир
Ирина

скорее второе, можно все успеть и не обязательно домохозяйкой быть.

Станислав Балебрух

Это вопрос семейный нужно решать в семье , у кого больше получается

Кристина Гергерт

а у нас женщины делают сейчас все, выбрать что то одно не получится

О А

а если всё сразу не получается...всё таки нужно что-то одно, а хобби и досуг на пенсии или когда дети подрастут и станут самостоятельнее

Людмила Жайсанбаева

оттого ,что женщина рожает детей,у нее и миссия домохозяйки и мамы

Татьяна Кривенко

нет домохозяйка мама семья всегда на первом месте ну для меня так

Янжима Ванчикова

миссия - БЛИСТАТЬ всеми гранями - мама домохозяйка бизнес-леди.....

Тамара Волкова

Продолжательница рода человеческого, а все остальное - прицепом.