Виктор Верещагин

Как вы думаете запретят ли майонез?

Ответы · страница 5
Лили Я

А что обещали уже?

Лили Я

Да и без него прожить можно)

Ирина Попова

А что в нем не так

Ирина Попова

Ну в чем дело делайте свой домашний и не надо будет химию кушать

Виктор Верещагин

этот случай и подтолкнул на альтернативу делать самому

Ирина Попова

Ну что могу сказать молодцы да и только

Ляна Туряница

Что не любите...?

Виктор Верещагин

почему не люблю? ем каждый день

Ляна Туряница

Значит боитесь, вдруг запретят...

Виктор Верещагин

не не боюсь я за то чтобы запретили с Е добавками майонез только натуральный оставили

Виктор Верещагин

я вообщето мне ние хотел узнать а вы всю тему перевернули 😄

Ляна Туряница

Извините, перефразируйте вопрос или другие отвечают иначе.....

Виктор Верещагин

прочитайте варианты ответов

Ляна Туряница

Спасибо, в другой раз..... 🙂

Ящерка ツ

А что его курят?

Ящерка ツ

😄 😄 😄

Светлана Пестерова

Сами бить будем

Виктор Верещагин

СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Ирина Станиславова

С чего бы ради!

Виктор Верещагин

покопайся этот вопрос в новостях расматривали

Ирина Станиславова

хлестерин и лишний жир на заднице?)

Виктор Верещагин

речь ведь не об этом сейчас 😄

Ирина Станиславова

а народ не будет возмущаться?ты как сам думаешь?

Виктор Верещагин

кто то сильно будет кто то поддержит это идею но все равно на пользу пойдет если только натуральный майонез оставят

Виктор Верещагин

Лена Ковалева

Думаю, что нет.

Виктор Верещагин

а лучше бы запретили не натуральные

ОК
Оксана Корнейчук

Сами сделаем

Виктор Верещагин

вот рецепти вам может пригодиться СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Антонина

С чего вдруг?

Виктор Верещагин

в инете покапайся надеюсь поймешь почему я поднял этот вопрос

O:
Olga :)

И оливье? 😮 ))

Александр Молочко

мордой в оливье без майонеза!!! конкретно))) 😄

Александр Молочко

маслицем подсолнечным заправим Ростовскимюю

Александр Молочко

Ека Мия

шо...апять....

ОК
Ольга Королева

Действующе или отставничаете?

Ека Мия

шо такое... увольняются, когда просят.... или когда самому надо.

Борис Борисович

нет это все сложнеее это как типа УДО почти только не захорошее поведение а надо очень сильно доставать всех но что бы еще живым остаться и что бы психушку не попасть не нароком

Ека Мия

вопщем отпускают на свободу только талантливых....

Борис Борисович

нет пока от звонка до звонка нету шансов ни каких побег срок добавляют в других местах уже

Таша Т

не запретят

Таша Т

майонез не отменить-он в печёнках уже сидит)

Лю
Людмила

Как и "реклама" от Пореченкова.

Таша Т

имненно!!!!Пореченков не переживёт,если его запретят

Лю
Людмила

Такую пачку наел этим майонезом...

Ольчик

даже если запретят сами его сделаем

/// Марина ///

почему это?

/// Марина ///

хих...сам делай...чистый натурпродукт..)))

Рогов Олег

Домашний вне конкуренции. И вне обсуждения.

Виктор Верещагин

Олег попробуй провансаль может понравиться больше!

Виктор Верещагин

Валентина Яковлева

ytn k.lb tuj k.,zn

Irina Petrova

он вреден

Irina Petrova

не только веде, моё мнение во многом надо быть умеренным

Виктор Устинов

кроме еды,в чем еще надо быть умеренным?

Наталья Гулина

он вреден

Виктор Верещагин

определенно особенно тем кто малоподвижный образ жизни ведет

Кирилл Синицын

А за что?

Кирилл Синицын

За химию если будут запрещать, ничего не останется

Виктор Верещагин

Это вы тоже химией считаете СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Виктор Верещагин

Артур Черняк

Никогда!

Виктор Верещагин

а вдруг возьмут да запретят))) 😄

Артур Черняк

Плевать, я сметану люблю))))))

Кристина Корнева

надеюсь

Виктор Верещагин

спасибо что потратили время на ответ!

Вера Баскова

Смешно !

Виктор Верещагин

если учитывать наркотические продукты верно?))